Если изменяет женщина или "все лгут"

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что? Вы описали какой-то странный частный случай, и??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственное объяснение происходящему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет мне кажется, у кого есть второе, не обсуждает первое) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока эмоции, хотя материала точно хватит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципы лебединой верности уже точно внушать не буду. Это, похоже, позапрошлый век.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за честь и достоинство каждого из супругов. И если уже жизни развела по разным дорогам, то зачем погружать в бесконечную ложь детей, родных и друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще и дочка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает ) Пока пропагандируются высокие взаимные чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта людям нечего делать, следить за чужой личной жизнью. Это означает одно - своей личной жизни нет. Вместо того, чтобы жить СВОЕЙ жизнью, кто-то проживает чужую((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я еще молодая-неопытная () Может, мне еще не поздно поменять взгляды. Я же не вмешиваюсь в их жизнь, и живем мы на разных концах планеты. Возможно, мне ближе к 40 тоже любовник понадобится для статуса успешной и привлекательной женщины )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то особенно в вашей истории меня повеселил "сильно верующий человек" :)) все остальное-обыденно. только вот если мужа с женой поменять местами- вам бы было привычнее :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, две тысячи лет все за мужчин, может, пора что-то менять? или будем как мусульмане - сначала ты никто, но если ты уже свекруха или теща, то тут-то ты и отыграешься за все десятилетия притеснений? грустно ведь так жить. и даже противоестественно. женская сила должна торжествовать (или это во мне будущая теща говорит :)))?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следить для этого не надо было. Мир очень тесен. Я заболела и действительно от делать нечего сложила паззл. Послезавтра пойду на работу и всё забуду ))) Просто буду немного по-другому воспринимать людей, разыгравших весь этот спектакль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложила паззл = держала свечку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, чего это? Я завсегда за женщин, вместе с Бякой и klazy. Я думаю, что и бог был женщиной :)) потому что это логично :)мужчины потом это переврали все в свою пользу :), а так женские богини множили их всех на ноль!(вообще-то я не против красивой борьбы и единства противоположностей, но увы, в последние 2000 лет шото мужчины взяли моду считать людьми токо мужчин. я протестую! в Украине женщины всегда решали все!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже. Это гвоздь программы, а я крот, что не разглядела ) Да, было бы привычнее ) Я думала, женщины более склонны сжигать все мосты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так как общаюсь с женой и ребенком любовника. Просто очень большой разброс был по городам и странам, переезды-командировки. А пару дней назад круг неожиданно замкнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому что вы будущая свекруха. А вы посмотрите на все с точки зрения горы Арарат. А? Вот то-то же. В конце-концов, что значит маленькая женская скрытность...? С точки зрения мировой революции? Женская жизнь коротка. У мужчин есть биологическое преимущество. Так что надо этому преимуществу что-то противопоставить, и негоже обвинять женщину в этом стремлениии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно) никогда и ни в чем не следует зарекаться) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рассказала бы я Вам про таких добропорядочных мужей ))) А еще про сильно верующих, ага... Воспитайте мужчину, и тогда им сможет вертеть женщина только тогда, когда ему этого захочется. А может в той семье такие ролевые игры. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжигать мосты- это как в вашем понимании?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что намерена жена любовника делать, отвоевывать мужа ( что маловероятно наверное) или под зад коленом так сказать? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и жена любовника? ОМГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах