Если изменяет женщина или "все лгут"

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если изменяет женщина или "все лгут" Разбавлю форум неполитической темой.В последнее время все чаще встречается отношение к женской измене, как к героическому подвигу. Чем оно вызвано?Последний случай вызвал у меня особенное удивление: 15 лет браку, муж - уважаемый всеми человек, семьянин с большой буквы, щедрый во всем, хватает его в буквальном смысле на все; жена - умелая манипуляторша, которая мастерски врет всем и каждому, преподносит себя как королеву. В ее измене нет ничего удивительного, кроме отношения окружающих. Каждый помогает чем может - работой ей и любовнику, жильем для "встреч", молитвами и т. д. и т. п. На это лето у нее запланирован отпуск с любовником, затем с мужем и снова с любовником. Детьми каждое лето занимаются бабушки с двух сторон.Этот венчанный брак долгие годы ставился мне невенчанной в пример для подражания. Причем об этом мне говорил сильно верующий человек, который как оказалось пару дней назад, снимал пикантные фото женщины для любовника и молился за их здоровье. Как-то обидно за сильную половину человечества. Будь хоть президентом, тебя все равно променяют на какое-нибудь быдло из деревни. При этом все окружающие женщину преподнесут и скажут, чего-то ей все-таки не хватало. Это новая мораль или я совсем отстала от жизни? И как воспитывать сына, чтобы не попал в лапы такой "современной женщине"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сына воспитывать как мужчину, а мужчина со своими женсчинами сам разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу о таком. Напоминает бред. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешанина какая-то из отрывков и эмоций... сына воспитывать как Человека, а с тетками своими он сам разберется. Это как повезет... воспитание тут ни при чем.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, измена - это вопрос каждой конкретной пары. при чем тут новая мораль. сын сам разберется, зачем лезть, а тем более оберегать от "современных женщин"() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну, наконец то, оживаем-с)Теперь по делу.1) чужая семья - потемки. Вы видите чудного мужа со стороны. Каким он является на самом деле, нам с вами не известно. Мой БМ, например, был милашкой для всех, тираном для меня.2) придерживаюсь мнения о том, что женщина всегда права)3) сына как воспитывать? Легко) в любви и радости. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тебе бы романы писать!" (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разрешайте сыну женитцо, пускай до старости слушает ваши дивные рассказки и будет вам счастье. вернее, не просто женитцо, а вообще к теткам не пускайте. так оно надежнее будет.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и встречается, люди разные - мнения разные, но своя жизнь одна + и вы наверное стараетесь, чтоб брак был идеальным, а в пример ставят такое и идет диссонанс? Ну так люди они такие)) Вы вот тоже думаете, что что-то понимаете в чужом браке)) Но это ваша жизнь и ваши решения, а оглядываться на кого-то.. поучиться можно, а так.. и все будет в порядке с сыном, если у вас в семье все будет так хорошо)) и женщины будут такие, каких он захочет, это жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый смотрит за собой. Чужая семья - потемки.Откуда вы знаете какие скелеты в шкафу у этой семьи.Занимайтесь воспитанием сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вам знать, что там у них в семье? может он с ней не спит, может у него есть или была любовница, может они вообще договорились о свободных отношениях...почему вам обидно-то?разве этого мужчину бросили больным на улице с 2 детьми в придачу?сына воспитывать человеком, папа с мамой пусть подают хороший пример, тогда и результат будет.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрреализм какой-то. сколько я вспоминаю случаев, если женщина уходит от мужа или встречается с кем-то, и при этом муж не избивал ее публично, то отношение у общественности пугающе однообразно - она падшая и достойна презрения() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно по поводу скелетов() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... потому что ТАМ - зубы!!! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у мужа, в упомянутой семье, член как корнишон, все были с ним в бане, все знают [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда наше общество наконец "вырастет" и не будет совать свой длинный нос в чужие семьи и постели?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" и при этом муж не избивал ее публично" без какой-либо оправдательной причины а ля "она его довела" [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда за женщину. Мужчина уж как-то сам за себя постоит, тем более, что общественное мнение по старинке его всегда поддержит. Воспитывайте человека, с ЧСД, а там он сам разберется. надеюсь, к тому времени и общественное мнение сообразуется с реалиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никада .. Эта тема вечна как секс в целом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нет А я за мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, я ожидала от вас чуть другой позиции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мужа устраивает любовник жены, я знаю случаи когда это так. а муж педик, допустим, или сам с любовницей, или ему пофиг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы будете свекровью, достойной тем на Ликаре лет через ....надцать, поздравляю! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах