Если изменяет женщина или "все лгут"

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если изменяет женщина или "все лгут" Разбавлю форум неполитической темой.В последнее время все чаще встречается отношение к женской измене, как к героическому подвигу. Чем оно вызвано?Последний случай вызвал у меня особенное удивление: 15 лет браку, муж - уважаемый всеми человек, семьянин с большой буквы, щедрый во всем, хватает его в буквальном смысле на все; жена - умелая манипуляторша, которая мастерски врет всем и каждому, преподносит себя как королеву. В ее измене нет ничего удивительного, кроме отношения окружающих. Каждый помогает чем может - работой ей и любовнику, жильем для "встреч", молитвами и т. д. и т. п. На это лето у нее запланирован отпуск с любовником, затем с мужем и снова с любовником. Детьми каждое лето занимаются бабушки с двух сторон.Этот венчанный брак долгие годы ставился мне невенчанной в пример для подражания. Причем об этом мне говорил сильно верующий человек, который как оказалось пару дней назад, снимал пикантные фото женщины для любовника и молился за их здоровье. Как-то обидно за сильную половину человечества. Будь хоть президентом, тебя все равно променяют на какое-нибудь быдло из деревни. При этом все окружающие женщину преподнесут и скажут, чего-то ей все-таки не хватало. Это новая мораль или я совсем отстала от жизни? И как воспитывать сына, чтобы не попал в лапы такой "современной женщине"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сына воспитывать как мужчину, а мужчина со своими женсчинами сам разберется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Впервые слышу о таком. Напоминает бред. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мешанина какая-то из отрывков и эмоций... сына воспитывать как Человека, а с тетками своими он сам разберется. Это как повезет... воспитание тут ни при чем.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, измена - это вопрос каждой конкретной пары. при чем тут новая мораль. сын сам разберется, зачем лезть, а тем более оберегать от "современных женщин"() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Ну, наконец то, оживаем-с)Теперь по делу.1) чужая семья - потемки. Вы видите чудного мужа со стороны. Каким он является на самом деле, нам с вами не известно. Мой БМ, например, был милашкой для всех, тираном для меня.2) придерживаюсь мнения о том, что женщина всегда права)3) сына как воспитывать? Легко) в любви и радости. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Тебе бы романы писать!" (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не разрешайте сыну женитцо, пускай до старости слушает ваши дивные рассказки и будет вам счастье. вернее, не просто женитцо, а вообще к теткам не пускайте. так оно надежнее будет.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может и встречается, люди разные - мнения разные, но своя жизнь одна + и вы наверное стараетесь, чтоб брак был идеальным, а в пример ставят такое и идет диссонанс? Ну так люди они такие)) Вы вот тоже думаете, что что-то понимаете в чужом браке)) Но это ваша жизнь и ваши решения, а оглядываться на кого-то.. поучиться можно, а так.. и все будет в порядке с сыном, если у вас в семье все будет так хорошо)) и женщины будут такие, каких он захочет, это жизнь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый смотрит за собой. Чужая семья - потемки.Откуда вы знаете какие скелеты в шкафу у этой семьи.Занимайтесь воспитанием сына.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда вам знать, что там у них в семье? может он с ней не спит, может у него есть или была любовница, может они вообще договорились о свободных отношениях...почему вам обидно-то?разве этого мужчину бросили больным на улице с 2 детьми в придачу?сына воспитывать человеком, папа с мамой пусть подают хороший пример, тогда и результат будет.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сюрреализм какой-то. сколько я вспоминаю случаев, если женщина уходит от мужа или встречается с кем-то, и при этом муж не избивал ее публично, то отношение у общественности пугающе однообразно - она падшая и достойна презрения() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, особенно по поводу скелетов() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... потому что ТАМ - зубы!!! )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может у мужа, в упомянутой семье, член как корнишон, все были с ним в бане, все знают [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда наше общество наконец "вырастет" и не будет совать свой длинный нос в чужие семьи и постели?! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" и при этом муж не избивал ее публично" без какой-либо оправдательной причины а ля "она его довела" [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда за женщину. Мужчина уж как-то сам за себя постоит, тем более, что общественное мнение по старинке его всегда поддержит. Воспитывайте человека, с ЧСД, а там он сам разберется. надеюсь, к тому времени и общественное мнение сообразуется с реалиями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никада .. Эта тема вечна как секс в целом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я нет А я за мужчин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительно, я ожидала от вас чуть другой позиции))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может мужа устраивает любовник жены, я знаю случаи когда это так. а муж педик, допустим, или сам с любовницей, или ему пофиг)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, вы будете свекровью, достойной тем на Ликаре лет через ....надцать, поздравляю! ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас