девочки подскажите плохой сон, очень жду

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Относительно того,если покойник зовет.. Приснилась мне моя соседка. Словно я стою в ярах,а там склон выше- ниже.И вот я внизу и она там и она буд-то слепая и ничего не видит и говорит она мне - Отведи меня в наш дом,я туда сама попасть не могу. Дом мой многоквартирный,там и ее квартира была. Отношения были с ней хорошие. Я ее веду,но не за руку, а так и это как-то быстро все происходит.Тут в ярах были,а вот уже и возле дома. И рот никто не открывает,говорим,но губы не шевелятся,зато все понимаем.И вот стоит она возле нашего дома и так ругается.что мол зайти в сам дом не может..Злая такая,ужас..Я себе дальше домой пошла,а она возле него осталась.Оказалось,ее муж нашел себе новую женщину,может поэтому и ругалась она.Ну вот пошла я с ней и что случилось? Я в реальной жизни так не хожу никуда с чужими людьми,как в снах с ними и ничего. - жива.)))) Не надо ничего бояться и придумывать. Я давно поняла,чего боимся,то и притягиваем к себе,думаем о хорошем,хорошее притягиваем к себе.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какие у вас сны .... и детали все "видите"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне они почти каждый день снятся. Моя жизнь реальная намного проще,нежели ночная и иногда я думаю что с удовольствием бы поменяла ее на ту вторую- ночную,уснуть навсегда и пусть все это снится и снится))))) Хотя в реальной жизни у меня почти все есть,что мне надо и я счастливый человек.Просто сны более насыщенные,плюс постоянные путешествия ,чего в реале нет. Когда мне стали снится уже соседи умершие с соседних домов,мне показалось это перебором и я пошла в церковь и попросила чтобы эти сны не снились мне. Не снились месяц,потом опять стали сниться,правда чужие снятся уже реже. А так просто снятся океаны,разные приключения.Очень интересные сны,я очень рада что они есть.Мне еще снятся и ответы на вопросы мои,это вообще очень ценные для меня сны..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах