девочки подскажите плохой сон, очень жду

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки подскажите плохой сон, очень жду у нас пол года назад умер дедушка и вот сегодня сниться маме сон (до этого ни разу не снился)он ее зовет???Ирина иди ко мне-мама говорит я е могу и она проснулась сразу и говорит мне, что мол не помню я во сне сказала или уже проснулась.Подстакажите это страшно?у кого тако было???а то я начиталась((((просто в шоке уже.У меня кроме мамы никого нет.очень переживаю.сегодня заказали литругию маме за здравие дедушке за упокой, свечку мама поставила, я нам за здравие.что еще можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что если покойник и зовет, но зовущий не идет за ним - все норм. ТИпа он же ж не увел, человек отказался идти вслед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде тоже читала, но говорят может быть болезнь может просто кому то снились.подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. меня звали пару раз. не шла. говорила - не хочу, мне тут хорошо. тьфу тьфу тьфу жива :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на могилку сходить можно - поминальные дни были как раз, мама ходила? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю такое. Расскажу про свой сон. Умерла бабушка, через год снится сон - встречаю ее в каком-то красивом городе, молодую и счастливую. Берет меня за руку, и зовет - идем ко мне, посмотришь квартиру, где я живу, а заодно и с дедом познакомишься (дед умер задолго до моего рождения).Привела на лестничную клетку, открывает дверь молодой дед, и говорит: "ну, ты можешь, конечно, заглянуть внутрь, но лучше не заходи, рановато еще".Прошло 13 лет уже, я жива :)Т.е. само по себе "приглашение" не означает прям сразу смерть. Главное - что мама не зашла. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ходили перед этим.она в другом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покойник - к перемене погоды, и мама ж не пошла! все хорошо! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что успокаиваете.а то я думала с ума сойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кладбище еще пусть сходит, сейчас поминальные дни. С гостинцем. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший сон, мама же не пошла. Я когда-то в подобном сне хотела пойти, даже сейчас, спустя годы, помню силу своего желания. Но меня не пустили. Не болела и, как видите, еще здесь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к перемене погоды [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего сходить с ума? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переживаю.просто такого никогда не было почитала в интернете, мнения разнообразные.поэтому и перепугалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо) Помяните дедушку Сон хороший, может быть о чем то просто предупреждает. У меня был случай, что покойный дедушка пришел и лег ко мне на кровать, а потом говорит мол с тобой тесно спать и ушел. Вскоре с крыши 4 этажного здания упал камень в пару см. от моего лица , если б попал мне в голову, то череп точно бы пробил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое много у кого было, и у меня неоднократно + говорят, надо помянуть покойника, поставить свечку за упокой - и все. Если во сне человек отказался за покойником идти - значит, все ок, просто к дождю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не пошла, даже если хотела, то всё нормально. У бабушки было так. Ее муж покойный пришел и гуляли вместе. Потом он говорит, что должен уйти. А она говорит, что пойдет с ним. Он сказал, чтоб не ходила, в общем запретил ей. В итоге сон был лет 30 назад. Сейчас бабушке 82 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда ночь - туда и сон. Снилось мне такое несколько раз и уходила "туда", помню очень не хотела, но это было сильнее меня. Связать это с какими-то страшными болезнями или неприятностями не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо.буду верить в лучшее что это просто какой то сигнал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поминальные дни сейчас. Пусть мама отнесет панахиду в церковь надо простоять службу и после службы читают молитву о умерших, перечисляя имена в записочках.На панахиду обязательно полотенце или платок, хлеб, а дальше по своему усмотрению ( сахар мука, масло подсолн...)Убрать могилку и верить что всё будет хорошо.Мама не пошла и это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дожди обещааают... и поолодание [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогноз погоды посмотрите - похолодание обещают сильное ( А так - ну сон и сон, дурне спить - дурне сниться ). Я вот хочу, чтоб мне родители приснились, а они не снятся ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне моя мама часто снится и не только мама. Я этих снов не боюсь. Иногда они нам что-то сказать хотят.У меня был любимый человек и он умер, я была тогда совсем девочкой и мне не хотелось без него жить,я даже думала уйти......к нему.Однажды мне приснился сон где гробы были в шахматном порядке и все крышки открыты,а где-то далеко была тень,я так понимаю смотрящего ихнего. И вот возле своего открытого гроба стоял мой любимый человек.Он мне сказал.- Если ты хочешь умереть,ты сначала попробуй,вдруг тебе не понравится,но потом будет уже поздно -ложись в гроб и узнаешь как это. Мне стало так страшно и после этого сна, желание мое исчезло. Кто-то может сказать,что это плохой сон,но прошло очень много лет,а я жива. Перед тем как выйти замуж я хотела чтобы он мне что-то сказал,посоветовал так сказать и мне приснился сон где я его спросила стоит ли мне выходить замуж за этого человека. Он не ответил,но утром я уже знала как поступлю,словно он мне дал понять как правильно поступить. Мне часто снятся покойники и свои и соседи и родственники моих друзей.В снах своих я бываю там. Мне не страшно.Но я бываю не среди гробов,а в разных местах.Мне приснился сон о папе одноклассницы.Он находился на берегу океана,там были белые дома и он там жил.Когда я описала однокласснице ее папу,его характер и внешность,в чем был одет,она сказала,что это был он.Хотя я его никогда не видела. У этой же одноклассницы умер муж и он мне приснился уже совершенно в ином месте,не таком светлом и чистом. Мама мне снится,я часто в снах плачу и прошу ее не умирать,по голове ее гладила. Я ведь помню ощущение от прикосновения к ее волосам,они были аналогичные. Я в снах часто подхожу к маме,а она удаляется от меня,я хватаю ее за руки,за вещи и умоляю,рыдаю в ее ногах и прошу ее не умирать и не уходить,а она уходит и все мои земные проблемы она уже не воспринимает как раньше,она теперь спокойна как никогда. Если бы не совпадения некоторые,я бы подумала что мне снятся фантазии и всякий бред,но есть такие вещи,которые нельзя ни чем объяснить,когда ты в снах видишь того кого не знал и потом когда спрашиваешь,а он таким и был. Я никогда не боялась этих снов,они не страшные.Подруга моя часто снится,а ее убили. Снится где она бывает и где так сказать живет. Когда умерла она,приснилось что она стоит на корабле и этот корабль должен отплыть куда-то,куда я не знаю.Потом приснилось как она в городе ходит и там было на улицах так как и у нас и словно перед НГ движняк. И она мне говорит- останься,у нас хорошо,а я ей отвечаю- нет,мне к Богу и ушла я по длинной дороге в другую сторону. Может мне перед тем как всех их увидеть,надо будет перед ним предстать. Собака мне моя снится которая была моей любимой собакой.А все началось с того,что мы поругались с моим любимым и не общались неделю где-то.И приснился мне сон что он умер и похоронили его на Лесном кладбище. Я проснулась,стала ему звонить и не могла его никак найти,а потом оказалось что он умер и похоронили его действительно на Лесном кладбище. Я очень переживала,я даже его фотку с кладбища с черной рамочкой домой принесла,черную рамочку обрезала и она у меня очень долго стояла.Мне тогда 18 лет было.Потом я ее сожгла,Так почувствовала,хотя я ее не боялась и все у меня было хорошо.Приснилось однажды,словно толпа людей идет на меня,а бабушка до этого дала мне три сумки в этом же сне с какими-то вещами и эта толпа может снести меня и тогда я понимаю что есть во мне сила от бабушки и эта сила может их остановить и я перестаю их бояться смотрю на них без всякого страха и эти люди удаляются,удаляются и исчезают и огонь между нами ..Одни люди боятся таких снов,другие нет.Видимо есть что-то такое,чего мы не знаем и не хотим знать и ограждаем себя от этого,но по своему опыту я скажу что мне умершие ничего плохого не делали,я наоборот чувствую их защиту.Если у меня есть проблемы,я прошу их помочь мне и все у меня решается хорошо.Одни предпочитают умерших своих забыть, мне очень тяжело их всех забыть, может поэтому у нас и есть с ними такая долгая связь. А то что сны мои как проходной двор стали и там и чужие умершие приветы своим родным передают,я к этому спокойно отношусь. Я их не боюсь. Некоторые живые люди намного страшнее. Пока мы помним своих близких которые ушли от нас навсегда,они будут с нами и будут помогать нам,ну никак не вредить.Это здесь люди предпочитают вредить и гадости делать, там мне такие не попадались....[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себя накручиваете - конечно, после этого может быть болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах