девочки подскажите плохой сон, очень жду

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки подскажите плохой сон, очень жду у нас пол года назад умер дедушка и вот сегодня сниться маме сон (до этого ни разу не снился)он ее зовет???Ирина иди ко мне-мама говорит я е могу и она проснулась сразу и говорит мне, что мол не помню я во сне сказала или уже проснулась.Подстакажите это страшно?у кого тако было???а то я начиталась((((просто в шоке уже.У меня кроме мамы никого нет.очень переживаю.сегодня заказали литругию маме за здравие дедушке за упокой, свечку мама поставила, я нам за здравие.что еще можно сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, что если покойник и зовет, но зовущий не идет за ним - все норм. ТИпа он же ж не увел, человек отказался идти вслед
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вроде тоже читала, но говорят может быть болезнь может просто кому то снились.подскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. меня звали пару раз. не шла. говорила - не хочу, мне тут хорошо. тьфу тьфу тьфу жива :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на могилку сходить можно - поминальные дни были как раз, мама ходила? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже знаю такое. Расскажу про свой сон. Умерла бабушка, через год снится сон - встречаю ее в каком-то красивом городе, молодую и счастливую. Берет меня за руку, и зовет - идем ко мне, посмотришь квартиру, где я живу, а заодно и с дедом познакомишься (дед умер задолго до моего рождения).Привела на лестничную клетку, открывает дверь молодой дед, и говорит: "ну, ты можешь, конечно, заглянуть внутрь, но лучше не заходи, рановато еще".Прошло 13 лет уже, я жива :)Т.е. само по себе "приглашение" не означает прям сразу смерть. Главное - что мама не зашла. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ходили перед этим.она в другом городе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покойник - к перемене погоды, и мама ж не пошла! все хорошо! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо что успокаиваете.а то я думала с ума сойду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На кладбище еще пусть сходит, сейчас поминальные дни. С гостинцем. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший сон, мама же не пошла. Я когда-то в подобном сне хотела пойти, даже сейчас, спустя годы, помню силу своего желания. Но меня не пустили. Не болела и, как видите, еще здесь).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну слава богу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к перемене погоды [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от чего сходить с ума? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я переживаю.просто такого никогда не было почитала в интернете, мнения разнообразные.поэтому и перепугалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все хорошо) Помяните дедушку Сон хороший, может быть о чем то просто предупреждает. У меня был случай, что покойный дедушка пришел и лег ко мне на кровать, а потом говорит мол с тобой тесно спать и ушел. Вскоре с крыши 4 этажного здания упал камень в пару см. от моего лица , если б попал мне в голову, то череп точно бы пробил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое много у кого было, и у меня неоднократно + говорят, надо помянуть покойника, поставить свечку за упокой - и все. Если во сне человек отказался за покойником идти - значит, все ок, просто к дождю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не пошла, даже если хотела, то всё нормально. У бабушки было так. Ее муж покойный пришел и гуляли вместе. Потом он говорит, что должен уйти. А она говорит, что пойдет с ним. Он сказал, чтоб не ходила, в общем запретил ей. В итоге сон был лет 30 назад. Сейчас бабушке 82 :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда ночь - туда и сон. Снилось мне такое несколько раз и уходила "туда", помню очень не хотела, но это было сильнее меня. Связать это с какими-то страшными болезнями или неприятностями не получается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо.буду верить в лучшее что это просто какой то сигнал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поминальные дни сейчас. Пусть мама отнесет панахиду в церковь надо простоять службу и после службы читают молитву о умерших, перечисляя имена в записочках.На панахиду обязательно полотенце или платок, хлеб, а дальше по своему усмотрению ( сахар мука, масло подсолн...)Убрать могилку и верить что всё будет хорошо.Мама не пошла и это хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дожди обещааают... и поолодание [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прогноз погоды посмотрите - похолодание обещают сильное ( А так - ну сон и сон, дурне спить - дурне сниться ). Я вот хочу, чтоб мне родители приснились, а они не снятся ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне моя мама часто снится и не только мама. Я этих снов не боюсь. Иногда они нам что-то сказать хотят.У меня был любимый человек и он умер, я была тогда совсем девочкой и мне не хотелось без него жить,я даже думала уйти......к нему.Однажды мне приснился сон где гробы были в шахматном порядке и все крышки открыты,а где-то далеко была тень,я так понимаю смотрящего ихнего. И вот возле своего открытого гроба стоял мой любимый человек.Он мне сказал.- Если ты хочешь умереть,ты сначала попробуй,вдруг тебе не понравится,но потом будет уже поздно -ложись в гроб и узнаешь как это. Мне стало так страшно и после этого сна, желание мое исчезло. Кто-то может сказать,что это плохой сон,но прошло очень много лет,а я жива. Перед тем как выйти замуж я хотела чтобы он мне что-то сказал,посоветовал так сказать и мне приснился сон где я его спросила стоит ли мне выходить замуж за этого человека. Он не ответил,но утром я уже знала как поступлю,словно он мне дал понять как правильно поступить. Мне часто снятся покойники и свои и соседи и родственники моих друзей.В снах своих я бываю там. Мне не страшно.Но я бываю не среди гробов,а в разных местах.Мне приснился сон о папе одноклассницы.Он находился на берегу океана,там были белые дома и он там жил.Когда я описала однокласснице ее папу,его характер и внешность,в чем был одет,она сказала,что это был он.Хотя я его никогда не видела. У этой же одноклассницы умер муж и он мне приснился уже совершенно в ином месте,не таком светлом и чистом. Мама мне снится,я часто в снах плачу и прошу ее не умирать,по голове ее гладила. Я ведь помню ощущение от прикосновения к ее волосам,они были аналогичные. Я в снах часто подхожу к маме,а она удаляется от меня,я хватаю ее за руки,за вещи и умоляю,рыдаю в ее ногах и прошу ее не умирать и не уходить,а она уходит и все мои земные проблемы она уже не воспринимает как раньше,она теперь спокойна как никогда. Если бы не совпадения некоторые,я бы подумала что мне снятся фантазии и всякий бред,но есть такие вещи,которые нельзя ни чем объяснить,когда ты в снах видишь того кого не знал и потом когда спрашиваешь,а он таким и был. Я никогда не боялась этих снов,они не страшные.Подруга моя часто снится,а ее убили. Снится где она бывает и где так сказать живет. Когда умерла она,приснилось что она стоит на корабле и этот корабль должен отплыть куда-то,куда я не знаю.Потом приснилось как она в городе ходит и там было на улицах так как и у нас и словно перед НГ движняк. И она мне говорит- останься,у нас хорошо,а я ей отвечаю- нет,мне к Богу и ушла я по длинной дороге в другую сторону. Может мне перед тем как всех их увидеть,надо будет перед ним предстать. Собака мне моя снится которая была моей любимой собакой.А все началось с того,что мы поругались с моим любимым и не общались неделю где-то.И приснился мне сон что он умер и похоронили его на Лесном кладбище. Я проснулась,стала ему звонить и не могла его никак найти,а потом оказалось что он умер и похоронили его действительно на Лесном кладбище. Я очень переживала,я даже его фотку с кладбища с черной рамочкой домой принесла,черную рамочку обрезала и она у меня очень долго стояла.Мне тогда 18 лет было.Потом я ее сожгла,Так почувствовала,хотя я ее не боялась и все у меня было хорошо.Приснилось однажды,словно толпа людей идет на меня,а бабушка до этого дала мне три сумки в этом же сне с какими-то вещами и эта толпа может снести меня и тогда я понимаю что есть во мне сила от бабушки и эта сила может их остановить и я перестаю их бояться смотрю на них без всякого страха и эти люди удаляются,удаляются и исчезают и огонь между нами ..Одни люди боятся таких снов,другие нет.Видимо есть что-то такое,чего мы не знаем и не хотим знать и ограждаем себя от этого,но по своему опыту я скажу что мне умершие ничего плохого не делали,я наоборот чувствую их защиту.Если у меня есть проблемы,я прошу их помочь мне и все у меня решается хорошо.Одни предпочитают умерших своих забыть, мне очень тяжело их всех забыть, может поэтому у нас и есть с ними такая долгая связь. А то что сны мои как проходной двор стали и там и чужие умершие приветы своим родным передают,я к этому спокойно отношусь. Я их не боюсь. Некоторые живые люди намного страшнее. Пока мы помним своих близких которые ушли от нас навсегда,они будут с нами и будут помогать нам,ну никак не вредить.Это здесь люди предпочитают вредить и гадости делать, там мне такие не попадались....[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сами себя накручиваете - конечно, после этого может быть болезнь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас