Антикризисный отчет!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На тролейбусной остановке метро КПи Два киоска с обувью и народом внутри.Видела несколько светлых балеток:написано шкіра.Думаю на днях идти мерять.Там рядом Пазолини и ИНТертоп,так эти киоски раем кажутся после $-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне далеко ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям покупаю кожаную обувь тм Фламинго - укладываюсь+ в 210-240 грн. за пару (весна-осень-лето)Сегодня на продуктовой ярмарке отличные огурцы по 16 (в маркете 28), помидоры по 25 (в маркете 28-32), редис и молодая капуста по 10 (в маркете вообще обалдели), лук репчатый по 14 (в маркете 18-20).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня круче - купила на ярмарке хурму 26 грн. за кило и тут в Сельпе (точно такая фирма/форма/лейблы) по 199 грн :( Итого в 8 раз дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я беру только в своей географии, а вот клубника по 130 меня убила наповал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хурма 199????????????о боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была пару раз.Сразу носки облазят Но если они будут сечас по 200 надо брать$-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще где ваш кризис???подруга сказала Она в марте не смогла найти штаны лене нужного цвета.Все раскуплено подчистую$-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу обуви из этого киоска: да, действительно, обувь недорогая и удобная. Убивается за полсезона. Проверено и на себе, и на толпе коллег. В чем экономия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, если носить только в офисе, то нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... вот это разница... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдохновленная рассказами, я решила продолжить закупки вне супермаркетов покупала огурцы в киоске возле остановкинабираю себе - говорю дайте пакетикмне из киоска -не переживайте, я вам уже набрала сама и в пакетик положила и завязалаок. я по старой привычке запомнила вес.приезжаю домой -на 100 грамм меньше.плюс -сюрприз-сюрприз - заботливая продавщица напихала в пакетик вялый порченый неликвид, в то время как на витрине лежал свежачок, один в одинвот сижу и думаю - пойти морду набить, шоле...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы представьте сколько то ленне осенью будет с нынешним то курсом, потому и раскуплено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у подружки в интернет-магазине Рейму выгребли всю подчистую как только начались прыганья курсавплоть до неликвида, который за всю зиму ни разу не спросили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем - а где детскую обувь для 3хлетки купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она продается? Эта тм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тот вы киоск пошли, раз "был какой-то святозгар". Та темка моя была)) Так в киосках тех, о которых я писала, сыров столько видов, что у меня глаза разбегаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот меня вчера в киоске обвесили. и зуб даю - эти обвешивания в киосках имеют массовый характер :((и как с этим бороться? на выходе получается одна цена с супермаркетом если учитывать стоимость обвеса[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам у сток чобіток:) я своїй правда купила аріал ,але 85 грн а наш інблу від 100 грн шкірадуже гарніПиСи магазин куренівський провулок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала три раза одел и фьють [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фламинго на Дарнице и Дарынке должна быть На правом берегу покупала на ул. Саксаганского в небольшом маг-не "Взуття".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимен, Шаговита Котофей тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если недалеко - я б сходила. То она подумала, что вы залетная покупательница))) И не вернетесь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то на детских весах специально перевесила сыр, купленный в киосе - 20 грамм. Подумала, что этот обвес я переживу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ хотябы потому, что это китайцы с русскими надписями. Выбирают по китайским каталогам , китайцы лепят Шалунишка и опа российский бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение