Антикризисный отчет!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Антикризисный отчет! Пошла по вашим советам за дешевым и свежим сыром в киоск а не в супермаркет.Был какой то святозгар.Честно какое то гэ.Только на пиццу.Зато зашла в два киоска обуви россияукраина.И там балетки кожанные по 200 гр!!!Рядом с интертопом по 1200 начинаешь задумыватьчя есть ли кризис $-)) Детское правда не радует.Или вы покупаете некожанные балетки и туфли детям?Ведь у именитых вроде лоры эшли полно кожзама!Потому что даже котофей русский 400 и выше%-(щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балетки кож.зам могу купить дочке разноцветных набрала, а то под каждый лук задолбешься балетки покупать. А так красные, розовые, голубые, зеленые - все равно надевает пару-тройку раз за сезон.А обувь для ежедневной носки беру качественную и дорогую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из кожзама и ткани есть туфельки на выход или под конкретное платье. на каждый день - кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советам не следую, поэтому один ребенок уже неделю как носит сникерсы Меррелл аж за 27 долл + 5 доставкавторой - ПедиПед - 32+5пословицу "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" -вспоминаю всякий раз, когда вижу убитые за неделю старшеньким туфли за 15 долл... замшевые, аякже...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть детям лучше кожзам чем замшу? А чо есть такие дешевые цветные балетки дещевые что можно пачкой взять?По 150? А ТКаневые почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане валом в сезон обычно, какие там 150 грн? 50-60 было в прошлогодв этом году как-то не обратила внимание[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не покупаю. Но покупаю недорогую кожаную обувь, little dear брала, довольна, платила 200 с копейками за босоножки, шалунишка брала, балетки calorie неплохие.Вчера видела на кидстаффе кларкс кожа 32 р 250 грн, очень понравились, но там уже малы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что обувь и одежда российского производства на сегодня правильный выбор. Одежда - украинский пр-ль не хуже. Обувь детям только кожа. Себе можно и зам. Имхо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - в метро заглянула в магазинчик со сладостями купила печенье (условно печенье, в реале не очень сладкий козинак) Таллер по 60 грн за килов Ашане его же позавчера видела по 82 грногурцы купила на ярмарке за 26 грн, через полчаса в Ашане видела за 36 такие же[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у меня каждое лето проблема купить детям сандалики им с закрытой пяткой нужно, тк стельки ортопедические. мучаюсь, уже несколько выходных убила - ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только в ашан намылилась за дещевой обувью! А там уже не дешево?%-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям только натуральные материалы. Себе, кстати, тоже. Не могу носить искусственное, разве только на босоножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё досточки можно покупать в магазине всё по 10грн обычно они раза в 3 дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно балеток по 69 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожзам ребзю не покупаю, продукцию РФ не покупаю из принципа. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите, у меня развалились через 2 дня. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь есть наша Берегиня. Но они, конечно дубовенькие, не экко :-( .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огурцы сегодня на рынке г. Днепра по 15-17 грн, отличные. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже антикризисный, потому что в магазинах какой-то жуткий хлам по 2000 грн тоже (пиджачок искала), потому экономия колоссальная, ничего решила не покупать и ходить в старом. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробежалась по продуктовым супермаркетам... Удивили существенные скидки на немецкое пиво , на красные сухие вина , егермайстер и прочее... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это кожа по 200? видела кожзам по 150...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кпи по12-грунтовые [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо$-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начитавшись форума, пошла все же на рынок за сыром+ 68-50 тот, что в Ашане под 100 (точно не знаю). Всегда свежий к тому же. Суперы не всегда этим могут похвастаться. Самый дорогой на рынке сыр по 80 с чем-то там. Возле прилавка всегда очередь из 4-5 человек минимум. Сырный продукт подписан отдельно. Колбасы еще не освоила - мы их очень редко едим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие и не беру) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение