Что вызывает у Вас улыбку?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это слова из песни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, впечатление от прочитанной первой строчки было неожиданное:)))) пока вчиталась:))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что мы, отдав концы, не умираем насовсем... стремилась ввысь душа твояродишься внивь с мечто-о-юно если жил тыкак свинья..."все, ну вас к монахам, уйти от вас не могу никак:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый новый день! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие пухленькие детки, вызывают улыбку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например сегодня, заметила, как дочка перед зеркалом прихорашивается в школу, улыбается себе во весь рот и говорит: "Я красавица!". :-) Блин, вот у кого надо мне учиться! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойная коляска .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда маленькая детка улыбается, обнимает родителей и цемает их :)) ...а еще маленькие кролики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) Тоже очень приятно видеть двойные коляски и двойняшек, блезняшек Все-равно, взрослые или маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я часто улыбаюсь... Есть с чего :)))) Многое из того, что у меня вызывает улыбку - здесь уже перечислили, не хочется повторяться... Но последнее время большая часть моих улыбок достается моему сыну :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Только младшей дочке. До её появления я раньше столько не улыбалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка моя, ну невозможно без смеха смотреть Рыжее ухо - на черном фоне, черное - на рыжем. И глаза - один на рыжем, другой на черном, ну чучело-мяучело. Гляньте в реге, только она там оч. интеллигентно сидит, на умняке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама учила: Улыбайся жизни, и жизнь улыбнется тебе! Каждое утро выхожу на балкон, смотрю с высоты на любимый город и радуюсь, что много лет назад переехала в Киев. А в последнее время очень умиляют взаимоотношения моего малого и его девушки - так трогательно смотреть на этих двоих уже взрослых, но еще детей. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Как кот просится на руки к мужу, когда он приходит домой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая кошка, нифига не чучело:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто чучело, а чучело-мяучело :) Вот такие звезды водятся на нашей мусорке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в общественном транспорте громче голоса кондуктора слышно "мяу" котенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дітки, які тільки прокинулись) Особливо донечка, вся така розовенька тепленька кудряшки золоті...зїла б)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда вижу дедушку с внуком в парке - дедушке где-то 70-75, внуку - 3-4. Оба сидят на лавочке и сначала делят булочку пополам, а потом пытаются разжевать. Деду тяжко - зубов мало. Внуку тяжко - в рот не влазит. И оба очень сосредоточены, брови сдвинуты, а когда удается откусить - показывают друг дружке сколько откусить получилось))))) и лыбятся. Жаль, что встречаю редко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не только песни, но его рассказы Например, на этой странице есть песня "Я самый непьющий из всех мужиков... " и интересные рассказ до и после :)Еще помню как он рассказывал про слухи, что пошли слухи, что он не любит аплодисменты. И когда он приезжает на концерты, те кто не знают этого слуха, начинают аплодировать, а те кто знает, начинаю на них цыкать и из зала выводить...А вот на будильнике стоит эта песня:http://www.youtube.com/watch?v=Owc26IbkmS0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Класс! :))) Только что вышла на улицу и увидела страшно деловую улитку :))) Тааааак спешила куда-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра - серьезная и очень заработавшаяся зашла в мужской туалет в "Пузатой хате" . Там, где в женском туалете умывальники, в мужском - писсуары. Она на своей волне пристроилась возле писающего мужчины и, думая, что он моет руки, смотрит и ждет. Потом до нее дошло, что он не руки моет - она покраснела и вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах