Что вызывает у Вас улыбку?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве это не здорово :-)) когда с улыбкой и юмором....так и жизнь как-то спокойней идет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ежей попрошу не трогать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в попы оными не тыкать :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш раздел все о сексе. Ржу вголос ))) еще - майская погода и моя новая стрижка )[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось стрижка ваша глазищи подчеркивает:))))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню случай: в кафе играет музыка, сидим я. мой одноклассник и моя подруга одноклассник и подруга тихо ненавидят друг друга. Он идет и заказывает у диджея песню: "Шарик, ты, как и я . был на цепи "и посвящает ее моей подруге. Подруга в бешенстве, закаывает ему песню "Мальчик-гей")) Весь весер был наш) Они общались песнями)))) Ржали все) закончился весер песней Сердючки "Пиду я у садочок, наимся червячкив")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все! Хожу улыбаюсь :) Когда не сплю на ходу+ Улыбаюсь музыке в наушниках, своим мечтам, солнечному утру, свежему ветру, каштаньим цветочкам, САМОЛЕТУ в воздухе :)Сегодня к нам в аудиторию заглянул один профессор. Увидел, что не туда и хотел было прикрыть дверь и уйти. А я вдруг возьми и вспомни, что о нем говорят, что очень хороший человек(у нас еще не вел ничего), я и улыбнулась до ушей :) А он снова распахнул дверь и тоже улыбнулся мне и кивнул :) Ну тут уже все заулыбались.Выхожу во двор, а над нами на высоте метров 800 самолет летит. "Ах... самолет!". И стою как зачарованная, будто впервые вижу :) Ребята-будущие летчики меня очень даже поддержали :)Короче, мораль: давайте улыбаться почаще :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это пообщались :)) тонко :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня улыбку вызывают баталии на Ликаре )))) а еще целующиеся молоденькие парочки ... а еще мои котята ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоненький голосок ребенка; дворовая кошка, что трется об ноги; мой желтый от пыльцы тюльпана нос; 90-летний сосед Петр Петрович - всегда с иголочки одет, подтянут и в хорошем настроении и другой сосед - ему 80 и он каждый вечер, в любую погоду ходит встречать свою жену с работы; "мама, я тебя очень-очень-очень-очень-очень люблю"; звон посуды сквозь сон - муж готовит завтрак... Вспомню еще - напишу :)Какая хорошая тема, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что последнее радовало: бабушка с дедулей в парке за ручку гуляли, шипение тлеющего костра под дождем, огромные стаи жучков ночью под мощными лампами на бензозаправках, запах ландышей в первое утро их цветения и желание пройтись с закрытыми глазами по бровке между двух грязевых луж :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы:)) () х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что тема понравилась) и спасибо за ответ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) надеюсь! мужская половина работы говорит - аааах! какая женщина! женская - ну зачем ты отрезала волосы! )[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6-30 утра топающие босые лапки по полу - и с закрытыми глазами: мммаааммаааа, ты еще не ушлааа??? я тебе хочу помахать в окооошкооооо.....как они мне дороги эти прощальные поцелуйчики утром в окно! ))) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красота! ТТТ! Да, ради таких вот босых лапок и стоит жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что они (женщины) - трусихи и завидуют. Я такая же - все мечтаю отрезать "косы" и в последний момент останавливаюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да - парочки целующиеся:))) как я забыла:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще очень нравятся готы, эмо и японский уличный подростковый стиль - как у героев аниме - они такое трогательные:))))))))) вааааще:))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве очень любил "Почему аборигены сьели Кука"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может зевоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в детстве эту песню очень любила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И еще хорошую религию придумали индусы" ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах