Раздаю сумки. Дорогие и не очень.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ишшо не мусорють ещё тока собираюцца! "ножи точат" :-))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! и бороться с этим бесполезно! натура у меню така! опять жеж = жизненный опыт подсказывает, чем легче тратишь, тем легче приходят! позитивнее! позитивнее! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! у меня уже два таких кенгуру сумчатых было))))))))))) только с пустыми сумками))))))) уж лучше рюкзак за плечами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не надо, не надо! я не жадюга, поделюсь со всеми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздаю бЕлок . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))..........впала...........ударилась........съела Ескимо вместе с обёрткой :-))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) да уж, даже в статистику углубляться не нужно - достаточно названия тем в беседке )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких белок? Тех, што сумкигалюцинируют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручных или таких, шо с плеча стряхивать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б ты белОк раздавал :-))) я б взяла......а бЕлок.....мне б сначала от зеленых человечков сдыхаться :-)) кстати никому не нужны? ручные и жутко разговорчивые :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот: Мужик просыпается после сумасшедшей пьянки. В глазах фокус настраивает - на груди зверь сидит. Мужик - ты кто?. Я? - Я - енот. Мужик - а раньше была белка... Енот - на вас алкашей белок не наберешься...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю на крокодильчиков :-))))))) для разнообразия :-))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой белОк? он же выдохнется:::)))))) пожалей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-па! такое добро можно господину Ч предложить, будет рад братьям по разуму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно засыпаю :-)))))))) шото дальше я уже не вкуриваю..........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдохнется? скорее ЗАдохнется, особенно за дверным дермантином (из тяжелого детства вспомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знал , что менно она Это напишет...)))) Потому при написании поста вернулся и выделил букву Е ...не помогло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, пошла спать, без сумки... ни одной не досталось... но , может хоть приснится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока-пока! и я отчаливаю... у меня там дитеныш сладенько на подушке сопит так без ее запаха уснуть уже не могу... от сила природы)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойной ночи! я тоже почапаю. Всем - сладких снов и приятного рабочего дня! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я забыла! вы ж завтра ещё гуляете, пытаетесь кризис проигнорировать :-)))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пойду свой зоопарк кормить ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничё не читала и ничё не раздаю (пока :), но когда захожу у нас в один симпатичный магазинчик, куда свозят непроданное с разных дорогих магазинов, все время вспоминаю Булебодика :) Вот ей у нас было бы раздолье! :) Какие хошь сумочки есть! :) Жалко, шо мне не надо :) Не фанат я сумок :) Парочку есть и хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес макгазина - народу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах