А почему успешные, уверенные, богатые мужчины так заводят?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему успешные, уверенные, богатые мужчины так заводят? мне интересно чисто психологически откуда это идет, вот взять просто симпатичного парня представить в роли сантехника....не играет ни чего, а наделить этого же парнишу вышеперечисленными атрибутами уже и на душе тепло становится(и не только на душе))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о вчерашнем прынце ? не, не заводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого нет. меня как раз в фартушке и привлекают. да и вообще люблю одного, а все остальные мне по барабану.)))заводит меня только мой любимый и простой паренек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут вчера прынцы пробегали? я пропустила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарный инстинкт продолжения рода - у детей больше шансов на выживаемость () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лукавите ну не ужели вас ни разу другие мужчины не возбуждали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте :-) http://likar.info/forum/25_190778_4093065.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... у меня эрогенная зона - моск, у кого-то - кошелек... в обоих случаях сантехник вася, увы, 90% вероятности в пролете.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в предвкушении на будущие траты эрогены начинают тревожить:))) гы[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где ж на таких поглядеть? может, и меня заведут? куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это естесственный отбор так работает. Чтоб от успешных деток рожали, а не от сантехников. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он МОЖЕТ а это такая редкость....."солнышко, ну что я могу сделать? может, ты сама?...." - мужской гимн, увы....а вот когда глаз горит, и мужчина может добиваться, и знает, что может - конечно, он выбивается из средней массы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это один из стереотипов. Нам кажется, что богатый, успешный, уверенный = наделённый мозгами, образованный, внимательный. И наоборот сантехник Вася = ПТУ, небритость и пьянство, и поговорить не о чем. не знаю, откуда именно берутся такие стереотипы. Может из кино, может из книг:) а в жизни- всё по-разному. вчерашний прЫнец мне не понравился, да и роскошь вокруг него тоже. [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фу, мне офисный тип не нужон, наоборот сантехники, строители, рабочие больше нра:)) :))ненавижу у мужчин мягкие белые руки, не знаю почему. каждому свое:))мне кажется именно рабочие парниши МОГУТ (вы поняли чо я имею в виду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того как полюбила этого единственного, конечно было,но такие же простые пареньки, ну не привлекают меня "заможні та знамениті."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:)) или конкурентка? :)))))как Васю делить будем? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васю Галюсик с Машайни уже делят :-) Бога голубоглазого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....такой, чтобы на охоту за мамонтом сходил, дров нарубал :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, самое оно, как говорится:))) и чтоб силы еще кой на что осталось, а то знаем мы этих офисных, посидел день за компом и голова у него болит видите ли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже белые наманикюренные ручки у мужчин не возбуждают :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? не заводят ну, разве что типаж "мой".[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводят такие еще как) запах у них даже особенный) А по теме: рядом с таким ты сама становишься уверенней и успешней..такие люди заряжают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и весь чистенький такой, в модельной убуви, идеальной стрижке - не нравится. :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах