А почему успешные, уверенные, богатые мужчины так заводят?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикиньте а у мну свой Вася :). и сантехнику тоже могет :). вчерась буквально бойлер чинил дома протекающий :)по жизни правда писатель-бухгалтер, но это мелочичуть что - сразу имя Вася ассоциируется с неудачникомвсе знакомые мне взрослые Василии - успешные и состоявшиеся люди[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра, однозначно сестра)))) не будем, забирай, у меня свой Вася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто имя,, Вася,, как и ,,Алёша,, почему-то стало нарицательным.Почему, не понятно. Имя, как имя помню, вел у нас курсы парень по именя Вася.Вот приходят новенькие и их направляют - ,, Подойдёте к Васе такого-то числа,,А люди переспрашивают -,, А как зовут Васю,,? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж не со зла, не обижайтесь:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки палки, де ж вы девчата Вась понабирали?:))я тут токо когти точить стала, на драку, и такой облом:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс ну и как правило они более интересные, умные, ухоженные, культурные с приятными привычками.но все таки 99% - может принести большого мамонта, а значит дети не будут голодные:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж, не к ночи помянуть, мэтросэксуалы якісь ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, мне попадались все красивые и состоятельные Васи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этo как в пpиpoде - самки выбиpают сильнoгo, кpупнoгo и успешнoгo тигpа. В сoциальнoй сpеде этo тpансфopмиpoвалoсь в сoциальнo успешнoгo, денежнoгo, с кpасивoй шеpстью и хopoшo пахнущегo мужчину. Oбеспечит безoпаснoсть свoей стаи, пpoпитание наследникам и хopoший аpеoл oбитания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо природа придумала!) Только самцов таких на всех не хватает,,, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так девушки пoтoму и вешаются на них сами, чтo на всех не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у таких мужиков и есть по несколько семей параллельно. И бабы об этом знают, но закрывают глаза .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я обожаю имя Алёша :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тенденция такая есть ))) Нo пpи некoтopых таких самцах такие тигpицы дoма сидят и так кpепкo деpжат их за яйца, чтo тoт тигp мягкий и пoкладистый дoма, как кoтенoк, и ни o какoй дpугoй не думает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тигр захочет уйти, то ни за какие яйца та тигрица его не удержит)) Он все сметет на своем пути, но свалит. впрочем, как и все мужики.Бабы в основном, вначале думают, а потом- делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что только те, кто привлекают, и могут стать успешными :)) что первично, яйцо или курица? мне каэцца эмм, харизма личности играет первоочередную роль как в отношиениях М-Ж, так и в личном общении, и там и тут способствует успешности. конечно, это не описывает всех случаев (сантехник вася и прочее), но в отношении меня имеет приблизительно такой вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня богатые и успешные мужики совсем не заводят. я, наверное странный да? а вот девушка за рулем мне очень нравится... даже как-то заводит... при том не важно на какой машине... (я не о качестве вождения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 100уев??? сори-без обид-шутка юмора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... или ваще бесплатно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зелен виноград ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая книжица "Трактат о любви - как её понимает жуткий зануда" там как раз описано подробно, почему нас именно успешные привлекают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах