ух, представляете, что бы я делала? :)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вас тоже интересует размер груди? ух Вы, не знала ....:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, меня не интересует Ваша грудь) Бог с Вами! У самой имеется) но про 10-ый размер слышу впервые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всех, а всего два! небось жена стукнет по голове.... :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидно, да? :) хе хе ... :)() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....таки загадка .....)))) почему два ?.....какая жена ....кого стукнет ? ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи из соседнего дома, пожалуйста, репортажные фото в студию :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))))))))))) безумно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша жена вас по голове стукнет. рискну ответить ....так вот если третий лифчик надеть, то буде 12-ый размер, а это уже чересчур :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) жены нет и не было....Но опять загадка - если два = № 10 , а если 3 = № 12, он что , разных размеров , типа 2 по №5 и один № 2 ? загадка....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста , сколько угодно : http://www.photome.ru/index.php?showtopic=1792
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пропустила....еще в лифчиках всунула .... яблука.эффект еще тот.:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...а я уже испугалась ...:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей бабулей когда-то был случай =0) Дело было на даче, туалет там-сортир во дворе.Бабушка утром (а надо сказать, встает она очень рано - в 4 утра) туда отправилась, да слишком сильно хлопнула дверью. Крючок и опустился, тот, что снаружи :)Пришлось ей там сидеть долго. [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, у вас такoй oсoбенный слoг... Я дoлгo думала, чтo вы oткуда тo с Кавказа... у вас яблУка в ЛИФЧИКАХ...И двеpь БАЛКOННЫЙ...oчень мелoдичнo...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) гыгы))) круче - это когда на люстре, а у Вас - в форточке))))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось агент007 убежал от яблука ... :) а зря ... ведь яблука сочные, полезные, там витаминов много, особенно в кризис :) эх...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я лучше на форточку ... а то люстра может не выдержать моей тяжести и ... да и кому нужны синяки? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если они в интересном месте.... :-))) в лифчике ;-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно в том, что только женщины понимают ...:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ на ваше недоумение у Киви в реге. Зайдите не поленитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви! наш человоек не растерялась! умница ))) сколько раз я лазила на свой первый через балкон и окна - ууууу )))я чемпион по залазиваниям в окна! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) м[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в январе в санатории в Трускавце вышла покурить на балкон в шубе на голое тело и в тапочках на босу ногу. Полтора часа ждала пока муж из тренажерки вернулся. Хорошо,балкон на фасаде здания был. Никогда я так возвращению мужа наверное не радовалась. Но плохо,что в двери номера ключ изнутри вставлен был. Двери выбивали.Ох и натанцевалась я на морозе с голой "дамой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвигня, вот у меня была история.... когда в туалете ремонт делали, последний штрих - замена унитаза. Я человек стиписнительный, шоб соседей не беспокоить по мелочам - на балкон ведро выставила. Муж в субботу на работе, мастер вышел на 5 сек курева купить, а я на балкон метнулась, вы понимаете - зачем. Закрываю дверь, и у меня на глазах с другой стороны опускается защелка. Ср...ть резко перехотелось. Дома никого, помощи ждать неоткуда. Форточка закрыта.С переляку, я уж и не вспомню, как я эту дверь открыла, но точно стекло не била. Всеобщего конфуза удалось избежать, но у мужа вечером была истерика, когда я ему рассказала.А вы говорите - яблука.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах