ух, представляете, что бы я делала? :)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух, представляете, что бы я делала? :) зашла в лифчиках и в трусах на балкон подышаться и полюбоваться природой, закрыла балконный дверь, а там замок автоматически закрылся, дома никого нету, хоть хорошо, что форточку открытой оставила (очень давно не открыла форточку, сегодня первый раз открыла,а обычно всегда дверь открываю), вот и полезла через форточку, выставив напоказ свою задницу :) мля ...:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое было два раза у моей мамы (только она одетая была :)) ). Первый аз приехал папин водитель и выпустил ее (телефон был с собой), а второй раз пришлось стекло в форточке выбивать :)). Ох, женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этаж какой? напротив дом стоит?) у меня подруня так на балконе полностью голая застряла, и когда увидела мужчину, начала кричать и закрывать грудь руками) Не знаю. почему грудь..Я бы "даму" закрыла!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так ребенок давеча закрыл на балконе - а открыть не смогла в колготках и футболке. хорошо, через полчаса муж приехал - спас меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этаж третий :) с собой ни мобилки, ни одежки ... а дом напротив есть :)(уже краснею)(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) спасибо....подняли настроение....хотя я думаю, что вам было не до смеха.....у меня мама так однажды на балкон вышла......белье повесить зимой.....дверь захлопнулась....так она стекло выбивала.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и форточка маленькая, будь бы женщина немного пополнее, бы не влазила:) (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви , зато к весне вам худеть нинада и с физподготовкой все ок))))))))))))))))))) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190819.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это тема в другой раздел больше )))) )))там любят продолжения придумывать - будет над чем народу пофантазировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! Знаю я такие приколы! :) Маман моя тоже чисто по-женски поступила - выбивала стекло. А мы с сеструхой как-то вышли покурить........ естественно, без телефонов... естественно дверь бронированную входную закрыли на ключ (ключ в замке остался), естественно, легко одетые и, конечно же, почти утром...... (если не изменяет память, то нежрамши еще :))) )..... Сестра сразу выбивать. Я говорю: "Нет, подожди, ща что-то придумаем"... Благо, двери балконные у нас были тогда еще советские, деревянные, с раздолбанной защелкой.... а у папы на балконе в те времена всякой всячины дюже много хранилось.... :)))))Спицей велосипедной открыла :)))) Долго мучалась, но открыла :))))....А кто-то мне еще рассказывал, что открыл пружинкой от прищепки. Сейчас, когда выхожу на балкон, сын все время норовит меня там и оставить :))).... Страхуюсь, как могу :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекаете, что я придумываю? а зачем писать тогда, если в действительности не было? не пойму ... (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, а Вы недавно жаловались на соседние балконы, где висят штопанные трусы)))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь соседи знают....как должны выглядеть трусы на балконе :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не беспокойтесь, трусы у меня не рванные :))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, намекают про раздел про секс:) чтобы продолжение народ додумывал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стрингах? т[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и сказала...что соседям хороший пример подали :-)) не обижайтесь....я шучу..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щас ... много чего напридумывают ....достаточно вон про рванные трусы :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего шутить? надо было в стрингах и в кружевах :)))) чтоб приятно было смотреть у кого круче :)))) ..[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычных :)а жаль, ниче в другой раз специально одену :)))))))))))))))))))) :))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вас порадоваться нужно:) У вас отличная фигура, раз пролезли в форточку :))))Ситуация забавная получилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу полезла в регистрацию...:)))) а там ничего... Что же народ увидел? Какие формы им были любезно представлены? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы в форточке застряла? пошла ржать.... Элемент городского декора))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мало представления из того, что я описала? :) а как же мое звание "Мисс-загадка"? ;):))))))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))конечно , мисс-загадка ...вот загадка...почему в лифчике в трусах ходила в квартире...жарко ? почему в таком виде на балкон вышла ? тоже жарко ? ... з а г а д к а ......)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах