Грущу в теплый и солнечный весенний день

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грущу в теплый и солнечный весенний день Годы идут, и это естественно, что все больше вокруг людей, которые расстаются, разводятся...Вот встретились на выходных нашей старой компанией, и вдруг открывается, что один из друзей оставил жену и двух детей, которые им в свое время очень нелегко дались... Ушел к другой женщине... А я его жену тоже хорошо знаю и детки - малыши еще - вот как-то потеряла дар речи, возникла в отношении к нему определенная неловкость... У ваших друзей случалось такое? Как потом отношения с ними складывались? Что-то я в потерях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошь и рядом...эпидемь какая-то... :((([+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас один хороший знакомый оставил жену с ребенком дауном первую дочку они взяли в детском доме, спустя лет 10 родился ребенок даун. Сейчас второй девочке уже 13 лет, этому мужчине 46, он ушел к женщине младше, завел ребеночка, родилась здоровая малышка. Все друзья от него отвернулись, он помогает деньгами и берет каждые выходные к себе девочку- дауна. Мои родители продолжают относится к нему нормально, не нам судить что было у них, неужели лучше жить в скандалах, по-моему лучше развестись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители прожили 30 лет и в итоге папа ушел к тётке, которая его старше... (Папе 64 года). Ушел в 60...Это ужасно... не могу вам передать... оставил нас, ещё и забрал телек, видик, компьютер... и платил мне 5 лет элименты 600 грн - хотя получал около 5 тыс. грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все понятно, я никого не осуждаю, не имею права, это их жизнь, и т.д.Но вот как-то не могу смотреть ему в глаза, неудобно, что ли. Неловко себя чувствую с его новой женой. Наверное, я ненормальная.А скандалов у них не было, классная была семья, там где муж и жена - лучшие друзья, все трудности и достижения - пополам. Эх :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не достаточно быть друзьями, надо быть ещё и любовниками для многих - на этом держится семья, особенно если ей 5 и более лет, мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужая жизнь - потемки, как и душа. То, что вы видели - это айсберг, а вот что на самом деле.... К сожалению, все это не редкость, и не стоит об этом судить со стороны. Но. Если вам неловко и неприятно с ним общаться, увольте себя от этого общения и все. Это будет лучше и честнее для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще мужики - слабые личности.Вот Это женщина детей не бросает, а они как рыбы...(Это я подливаю масло) в дискуссию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще говорят, что это женщины эмоциями живут - а попробуйте-ка найдите женщину, которая оставила б двоих детей и свинтила к молоденькому... А у них - любоффф, жить не могу... (добавляю масла :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такие женщины :) Моя одноклассница сына оставила мужу (он не отдавал ребенка) и свинтилась в другой город. Пожила там 5 лет с каким-то англичанином, потом вернулась в свой городок (они живут в Германии). Бм снимает квартиру для нее и ее дочери от первого брака, содержит их.. а она загуливает с невероятно молодыми любовниками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне мужчина уходит, тоже 2 детей, мы ждали, пока младший поступит. у жены - опухоль в мозгу И что я должна, по вашим понятиям, делать? Сказать ему, забей на меня, на свои чувства, на желания свои, иди к жене и тяни лямку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужчины последний шанс пусть 5, пуст 10 лет еще побыть счастливым так, как он всегда мечтал, да не сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужчины последний шанс пусть 5, пуст 10 лет еще побыть счастливым так, как он всегда мечтал, да не сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. Вас выбрал предатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, молодец, лучше не скажешь. б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, офигеть просто! Я бы такого и на порог не пустила, пусть бы счастье в другом месте искал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же вы с ним жить будете, с дрянью такой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы не смогла с таким даже разговаривать о счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свое счастье. Многие строят его на горе других и не чешутся. Каждому свое, не станем осуждать, ТАМ все зачтется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу дрянью? ну не любит он ее давно. зачем же мучать себя и жену. тем более, что детей-то на ноги поднял, грубо говоря. не оставил с маленькими детьми ее. по-моему, не дрянь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькое обстоятельство: болезнь жены. До этого всё устраивало? Дрянь таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аплодирую стоя. Лучше не скажешь [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы никому ничего не должны, расслабьтесь и получайте свой совместный последний шанс на счастье"быстрей, пока не началось" (с) старый анекдотбумеранг уже летит [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случалось,отношения у меня с людьми складываются независимо от их семейного состояния. Если они были моими друзьями,значит друзьями и останутся. Осуждать ,потому ,что кто ушел из семьи,считаю не мое дело. Мы ж не знаем ,что там внутри семьи делалось. Вообще считаю,что держать насильно возле себя человека,прикрываясь детьми,это не для меня. С человеком нужно жить до тех пор ,пока его с работы тянет домой,по другому смысла с мужчиной-женщиной жить не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах