планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

планируется убийство В связи с проведением Евро 2012, всех бездомныхсобак в Киеве. Всеукраинская Организация по защите животных собираетписьма с требованием не делать этого.Это просьба о помощи ко всем неравнодушным!Все, что нужно, это зайти на сайт http://www.dogicat.org – ГЛАВНАЯ – ЕВРО 2012 УМОЕТСЯ КРОВЬЮ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫХ – ПОДРОБНЕЕи заполнить анкету.БУДЕМИСКРЕННЕ РАДЫ ВАШЕЙ ПОМОЩИ и если сможете, передайте информацию дальше- всем тем, кто неравнодушен к судьбе собак, выброшенных на улицу рукойчеловека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать? я сама боюсь этих собак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то город хотя бы чуть чуть станет безопасным для наших деток. Еще бы ужесточить законодательство по поводу выгула собак без поводков и намордников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метните в меня топор, я - за. Проходу нет, на детей кидаются, дохнут, гадят, лают сворой по ночам() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут точно подпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала за двоих - мужа и себя -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я за то что бы очистить город от собак, но не за убийство! Во всем мире животных отлавливают и поселяют в приюты, У нас просто это массовое убийство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ЗА при чем именно за уничтожение, главное чтоб не мучились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подпишем, но собак все равно убьют() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет не бездомных. Пару дней назад из парадного барышня свою шавку выгуливать вышла. У меня ребенок играет мячиком (маленьким), эта собачка с громким и частым гавком бросается в сторону ребенка и мяча, ребенок кричит "Фу", хозяйка кричит на ребенка. Что-то по типу "Чего ты орешь, она не укусит, ты ее пугаешь..." Я в это время на кухне жарю котлеты и все прекрасно слышу и вижу (1-й этаж). Пришлось барышне рассказать по чем в Одессе рубероид. Шла обратно - отдавала собаке без конца команды "Рядом". :)Было много прецедентов (с собаками и их хозяевами) в ботсаду, когда мы там часто и подолгу гуляли. Всегда носила с собой пистолет. Применять по назначению не приходилось, но доставала неоднократно.А бездомных мне жаль, они, тьхю-тьху, никогда не набрасывались, да и совсем нечасто можно их встретить в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем цивилизиванном мире деткам пересадку костного мозга от неродственного донора у себя в стране делают и во многих странах еще и бесплатно, а у нас за границу ехать нужно за 200 и более тыщ евро, которые самим родителям искать нужно, это справедливо? Вы же понимаете, есть идеал, и есть обстоятельства. Наши обстоятельства таковы, что не ликвидировать бродячих животных = бродячие животные на улице, собираються в стаи, и нападают на людей, а не = приюты...к сожалению. Поэтому подписаться под этой опасной ситуацией, сама однажды попав, наблюдая несколько раз, и читая на этом и других форумах (о нападении собак) я не могу, мне мой ребенок реально дороже, это факт и ничего тут не попишешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заполню обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойные стандарты у вас. Собак защищаете, а сколько комаров бьёте, травите. Лицемерие.Защитники бездомных животных чаще возмущаются и обвиняют других, чем делают для животных... Как подписаться - да нужно, мы ж такие добрые. Вот если кто забрал бы себе три четыре десятка...Да ну, хотя бы десяток бездомных собак на содержание - вот это было бы настоящее проявление любви к животным. А так... :(Если бы кто-нибудь из подписавшихся взял на себя ответственность и опеку над человеком, которого искусают голодные и бездомные, но спасённые псы., это было бы проявление воли... А так - марнославие и лицемерие.Armada ничего личного к вам, я говорю в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может-может, но приюты у нас в плачевном состоянии, де гарантия, что собаки там не сдохнут от голода + я знаю, ты любишь животных, а я больше люблю детей, чистый город и свое спокойствие. Я хорошо помню, как свора собак бросилась на нас с ребенком...так что мне не до сострадания......[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за, вчера шла с ребенком, впереди барышня вела свою собаку в поводке и наморднике, и на эту собаку кинулись штук 10 бродячих, меня чуть не сбили, ребенка испугали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, больные детки это отдльная и самая грустная история нашей страны ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно Вы правы. Но каждый у нас занимается совим делом. КТо то помогает старичкам, кто-то деткам, кто-то собакам НО я правда не приемлю насилие.По возможности пытаюсь распихать животин из приюта по знакомым. Ну где то раньше копеечкой могла помочь - сейчас увы не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котов жалко, собак не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас, я тебя понимаю. Не дай Бог такое пережить. Может я и не права. Может действительно в нашей стране гуманнее усыпить животных бездомных. КОторые агрессивны, сбиваются в стаи. НО усыпить гуманно - безболезненно. Но вот а если всякие там болоночки бездомные, мальенткие животинки нежные и ласковые, их жеж тоже убьют(((У меня у самой дома зоопарк, у родителей вечно куча собак. Смотрю на них всех своих любимых и думаю - им повезло, они накормлены, обогреты, обласканы. Коть у меня с улицы - лучшая коть на земле. ОБожаю ее. А если бы не подобрала такое чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У нас такие условия в приютах, что собаке приятнее будет умереть( [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котов не будут трогать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня знакомая в Сириусе волонтерит - говорила жуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты у меня куда-то делась из контактов( [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у нас в киеве около 10 тыс бездомных собак. вот соберитесь, добрые вы наши, и каждый по собаке домой. и не будет бездомных собак на наших улицах... а кричать тут.... кричать каждый может ((((( начните с себя[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах