Девы , а завтра ужО пятниЦо ...Красотень на улице ))) ,на выходных +

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где была ? Где была ? Кому бретельку отдала ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокуха! бретелька - на месте ))) никому не отдала! фиг всем ;) где была?.. интересный вопрос ))) в отъезде я была )) и этта.. на работе ))) но по вечерам - вся ваша ;-)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха)) только что невестка позвонила - ночью с детишками у меня уже будут )) выходные раньше начались )))))))))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишь как волнуется ))))))))))))))))) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190068.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРИВЕТ!!!! как мы соскучились!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа -флуд? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник же ...такой сексуальный ....))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа уже да))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...начинает плавно переростать .....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХТО се??? *дэ ж тут смайлы?!?* [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне что пятницО, что нет... а в выходные еще в лесу рядышком начинают собираться на шашлыки, гадят... портится весь кайф... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....эээ....невестка-это жена сына ?....а детишки - внуки ? .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....Боже... Бретелька меня задушит оставшейся....... КАК вариант -жена брата. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да некоторые люди к сожалению произошли от хрюш(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, всем! Хочу наболюдением поделиться))) + Иду сегодня с работы через дворы. Детки в мяч играют на тротуаре (что-то вроде футбола). Один пинает другому)))) Идет впереди меня дама. Один дите кричит другому: "Подожди, там чуха идет!" (на эту даму). Мама, (ее я не оправдываю и не ее обсуждаю, дело не в том) сидя на лавочке: "Да, не попади в эту чуху!" Сама Дама, равняясь с мамой "Во-первых, КАК вы воспитываете своих детей! Они на людей говорят в неуважительном тоне! А во-вторых - не "чуха", а "чувиха"! Я от этой поправки чуть не померла сосмеху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже Лето написАла ;-))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старалась ;-)))) )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, свиснул хоть бы кто, шо тута флуд, а то я эту темку обхожу и думаю, хде же ВСЕ ??? а вы тутачки. туки-туки, я вас нашла, всем привет )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе НЕ кажется )))) Это я )))) Цём тебя сильно-сильно!)))) за пропажу - отработаю ;-))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, солнце ))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!! история смешная у меня история тоже сегодя естьЯ сегодня с мелкой после музыкальной школы зашла на детскую площадке и у одной мамаши бежал ребенок и упал на песок КАК она начала ОРАТЬ на нас и наших детей!!! Когда мы с другими мамами попытались попросить ее замолчать она начала крыть всех матом(((((((( Причем мамаша эта явно пьяная была еще((( Эх жалко ее ребенка Мы своих детей быстренько от этой неандерталки увели в другой двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нформация : Родственники со стороны мужаОтец мужа - свекор Мать мужа - свекровь Брат мужа - деверь Сестра мужа - золовка Жена брата мужа - невестка, снохаРодственники со стороны женыОтец жены - тесть Мать жены - теща Брат жены - шурин Сестра жены – свояченица Муж сестры жены - свояк (муж свояченицы)Кем жена приходится родственникам мужаОтцу мужа - невестка или сноха Матери мужа - невестка или сноха Брату мужа - невестка или сноха Сестре мужа - невестка или сноха Жене брата мужа - невестка или снохаКем приходится муж родственникам женыОтцу жены - зять Матери жены - зять Брату жены - свояк или зять Сестре жены - свояк или зять Мужу сестры жены - своякКем родственники жены и мужа приходятся друг другуСват и сватья – родители мужа и жены и их родственники по отношению друг к другу Женатые на двух сестрах - свояки Женатые на двоюродных сестрах двоюродные свояки Жены двух братьев или снохи - невестки Племянник/племянница – сын/дочь брата или сестры жены или мужа Племяш – родственник Пращур – родитель прапрадеда или прапрабабки Внучатый (троюродный) – о родстве, происходящем из третьего колена и еще далее Пасынок – сын неродной одному из супругов Падчерица – дочь от другого брака по отношению к одному из супругов Кум и кума – отец крестный, мать крестная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну?.. И хде все? я ж скоро спать пойду :((([+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет усем!) смотрела погоду на Гисметио, ожидает нас в начале мая +25) Жара идет, девочки! Урра! И в связи с этим какие майки, футболочки летом носим? Мне нравятся майки,типа мужских, без плечиков) Где маечки покупаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах