считаете ли вы себя "подарком судьбы"? (Не статья :)))))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 как про меня :) причем атомный .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? Подарок? ) Бог с Вами, я депозит ))) в швейцарском банке от меня хорошие дивиденды! при правильном вложении и хорошей ставкену, и - конечно - при пополнении активов )) так что с таким же ж депозитом нам вдвоем было б ах как неплохо приумножаться! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж из разделов физики)) однозаряженные частицы не могу быть вместе)) :-))) и вопрос к вам: всегда ли вы были одинаковой? и с любимыми у вас было все как "под копирку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бьет - значит любит" не предполагает два разных объека с противоположными характеристиками, поэтому под сравнение не подпадает). а вообще + я таки согласна, что люди, имеющие не больше 2-3 противоположных качеств, притягиваются.если меньше одного-двух, им неинтересно, если больше - хлопотно.пысы. психологию в школе не изучала, изучала в институте 4 года))[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить со мной удобно, но МНЕ жить с таким человеком как я - катастрофа ))) у меня есть такие качества, которые если их удвоить станут для участников началом конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще говорила о том, что есть определенная категория высказываний, которую все повторяют как попугаи, а на самом деле абсолютно не задумываются, так ли это и имеет ли вообще высказывание хоть какой-то смысля подумала, что "физика в школе" была намеком на выражение "противоположности притягиваются". И откомментировала в своем посте. "Бьет - значит любит" - это такая же фигня, которую непонятно кто придумал и кто повторяет. Вот что я имела в виду, когда сравнивала два высказывания.Если у людей 2-3 "противоположности" - то эти люди НЕ противоположности :)))О как загнула.Противоположность - это "они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лед и пламень".И вот хрена лысого противоположности могут ужиться в реальной жизни! Да и те, о которых стихи, помнится плохо закончили :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, в этом согласна :)))) я тоже близнец :)И хоть деньги зарабатывать могу, но предпочла бы свалить это на кого-то другого :))) Если подберутся два таких лентяя в семье, то придется переходить на Мивину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот шо все вцепились в эту физику? :))) я там выше Солмире по этому поводу ответила, не буду повторяться.От при чем тут магнитные полюса в физике и психология взаимоотношений??? :))))По поводу "под копирку" - всегда ли было. Не поняла вопроса.Я ж о чем и говорю - что потенциально ХОТЕЛОСЬ бы жить с таким человеком как я. Но увы, не встретила такое счастье :))))И по поводу одинаковости тоже - какая разница? Наверное, все мы несколько меняемся с возрастом. Становимся хуже, может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно - да!!! Был у меня когда-то такой человечек. Никогда в жизни ни с кем не было так легко и приятно быть собой. Себя подарком не считаю, нов от парадокс. Он (мое зеркало) для меня был именно подарком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, с возрастом пары становятся похожи даже внешне :) Насчет полной одинаковости.. она невозможна наверное. Можно говорить о том, что человек похож на тебя своими взглядами на жизнь, мироощущением, прочее.. Оба оптимиста например.. Оба любят путешествия.. Или оба любят сидеть дома :) Но полной копии не будет по-любому. Вон я писала о похожем на меня муже. Но если так подумать, то мы похожи только восприятием мира. А в чем-то не совпадаем.. Я сова, он жаворонок.. Я - девушка с "эстонским" темпераментом, спокойная и терпеливая, он - взрывной и темпераментный.. Но при всем этом я считаю, что мы двойники :) У нас много общего, смотрим в одну сторону.. Вы понимаете, о чем я? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах