считаете ли вы себя "подарком судьбы"? (Не статья :)))))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подарком судьбы-то считаю)))но вот не хотела бы я жить с таким подарком))) мне не нужен двойник, мне нужен человек....как сказать...как половина одного целого, т.е. сложил све отбитые половинки и получил вазу))) чтобы там где я вредничаю сглаживал он, а там где он сглаживала я ...взаимообмен, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то же самое, только мы не ругались)) расстались потому, что не все женские слабости позволены мужчине, можно так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы родились еще и в один год)))представляете, как оно?))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, однозначно, подарок:))) муж меня так и называет - "сокровище мое":)))мы с мужем во многом похожи, но не двойники, однозначно:) хотя темпераменты у нас - ухххх:))))С полным своим двойником наверное устала бы - одного такого водопада, как я, достаточно:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю себя подарком на 90% )) за эти 10% -- памятник готова поставить мужу ))))))))) ( зато честно!) жить со своим двойником не смогла бы , уже пробовала -- ничего хорошего с этого не получилось. Сейчас живу с полнейшей своей противоположностью. Очень долго на это шла, решалась, обдумывала .... Сейчас совершенно счастлива и не жалею и о чем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лен, а лишний вес каким боком к характеру? туплю[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я да. Считаю себя подарком. [+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) + "Большинство людей считает себя не ахти какими спутниками жизни и людьми?"нет))) просто большинство людей учили в школе физику))))[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подарок, я- сюрприз)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне с собой очень повезло)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физика и психология в школе - разные дисциплины :)) по-моему, "противоположности притягиваются" можно назвать таким же полезным для семейной жизни понятием, как "бьет - значит любит":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Ваш пост тоже не поняла, так что взаимно :))) или мы не сошлись в терминологии. Для меня "радость" и "подарок" - слова тождественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нііі... нініні було щось таке... таке... як я у більшості якостей, але на той моментна жаль, я потім помінялась.і я-колишня (а разом із цим - ця конкретна людина) мені дуже не сподобалась.тож - нініні! Тільки людина, яка буде обожнювати мої недоліки :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, я конечно подарок но двух таких подарков это уже много....мне нужно чтоб любили меня и только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно - я замечательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречалась года два с мужчиной близнецами как я, взаимопонимание полное, но материальная база отсутствовала, так что у каждого свои минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я ответила на ваш вопрос :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя люблю нежно, но жить надо с человеком, который дополняет твои "прорехи"что толку в зеркало смотреться? это путь в тупик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ....себя подарком не считаю, но что я ЭКСКЛЮЗИВ так точно!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Подарком с Большой буквы! Еще каким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я бы сама с собой повесилась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звичайно вважаю:) для мужа так взагалі найкращий подарунок:)) і єдиний але слухайте ну в чому логіка? навіщо мені дарувати те що у мене уже і так є- мого двійника?:)ми з чоловіком світоглядно схожі, і в базових життєвих цінностях і орієнтаціях співпадаємо. В цьому плані я хотіла би жити сама з собою. Десь так воно і є:) А от про свій мирний, спокійний, лагідний, смиренний норов я краще помовчу:))))))))) і ну і про вміння змовчати і тримати язик за зубами теж:)))))тому з людиною з моїм характером жити не могла б:)) ну повинен же хтось вдячно спостерігати як я бю посуд:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, считаю, что в семье двое людей должны дополнять друг друга, а не копировать - например, мой муж - лидер, человек, который всегда берет на себя ответственность, принимает важные решения. Я же, наоборот, "ведомый" человек, больше "исполнитель".(хотя многие знакомые об этом и не догадываются:). И вот, например, зачем моему мужу жена-лидер - чтоб постоянно отвоевывать сферы влияния? Или зачем бы мне понадобился мужчина, который бы от меня ждал каких то готовых решений, которые я, как человек часто сомневающийся, принимать не могу? И терпеть такого мужчину рядом не захочу. Поэтому, я за компромисс противоположностей!И считаю своего мужа своим "подарком", и он, я надеюсь, также думает обо мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь ведь не только о характере, а о человеке в целом. И для многих мужчин лишний вес в женщине это весомый минус! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, однозначно -ПОДАРОК!!!! Но ДВА таких подарка -это взрыв! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах