И сегодня флуд!!!!

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то вы реально продешевили))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. все началось, когда я ей чертежи чертил Ну... потому что она хочет разобраться в своих чувствах ко мне. И делать это в разных городах проблематично. Ну о от меня требуются развитые навыки телепатии. А также, самое главное, чего-то захотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Оля не ведись на провакации !!! забуд до утра о нем о холодильнике завтра встреча с ним холодильником будет еще радостнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ты через сколько доставишь? я хочу......!!!!! :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у меня столько друзей... Было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай можешь попить а маленьким при маленьком сухариком или как я овсянку кушать ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не стыдно! я изо всех сил пыталась не вмешиваться в темку с едой, т.к. свежевыпеченные блины на кухне стоят! А она - "с вишневым вареньем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожди... то есть ты не хочешь?телепатию...отметай сразу.....это не тот метод....учись озвучивать желания......и ее этому научи....это гораздо действеннее :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может оторвать, простите, зад от компа и приехать к ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Реалии в последнем слове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа блины!!! я их не готовлю сейчас даже что бы не мучиться с вопросом--- сколько их съесть? и ничего не набрать в кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически езжу Вот в марте в Драгобрат ездили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет....у меня обратный процесс...пожиратель пицц доставляет себя к пицце с бутылкой колы ))))) А пицца-то горячая ....)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диссидентка..)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а предыдущая поездка была в предыдущем марте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или поливать как минимум :) Ледащо я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо есть все и не становиться на весы! Вот я например, не пошла, т.к. варенье вишневое от меня далековато, а блины вкусней с ним, значит, я не хочу блинов) малоубедительно, но все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо его поливать? газон же перед домом поливаешь??? б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда ночью жрать хочу Таранку беру :) ею догоняюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо, девы, отползаю я баиньки. Всем чмоки и до завтра )) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом то вся и проблема Она мне говорит, что если мне скачать что-то, я сделаю. А ей хочется, чтобы не думать (и не забывать) о том, что мне надо сказать, а чтобы я сам подумал.И еще, у меня почти нет желаний. Ну кроме секса. Т. е. сделать что-то для кого-то я могу. А самому мне ничего не надо. Дипломов я написал семь штук, а себе даже курсовую не сделал. Мне не хочется квартиры, машины... Т. е. если мне сказать: я хочу машину, я скажу: ок, вот моя з/п, можешь откладывать с нее по $1000 каждый месяц. Если мало, буду искать как заработать, а пока мне хватает. А сам я отношусь к этому нейтрально... Все мои желания: разобраться в квантовой механике, научиться хорошо играть в покер, решить там какую-то задачу за желания не считаются. За это она меня называет растением: где посадили там и расту. И хочет, чтобы эти желания у меня появились. А как они появятся, если мне не хочется???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть :) его дождь поливает :) я поливаю токо свой огород на балконе. а щавель посеяла за углом :) Думаю, его все равно досмотрщик газона повыдергивал бы :) по правилам, нельзя ничего своего сеять на обчественном газоне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? мимо? то есть вы покатались на лыжах и все? а теперь она хочет в киев переехать.......я бы крепко задумалась......над таким положением вещей.......вспоминай про курсовые.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя поездка была на этих выходных А до этого в марте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах