Ваши мужья умнее вас?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девки. ну научитесь уже ветки отслеживать )) не первый же год замужем )) вопрос был Мар_лен ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно, если работает принцип "пазл" + где-то мое, где-то его : ум, знания, практичность, умение ориентироваться, анализировать, говорить, излагать, молчать, думать, решать, уметь принимать решение, брать на себя ответственность....... все это складывается в картинку - гармония. Кто-то умеет, знает одно, кто-то другое.Мне очень, очень приятно иногда бывает спросить у него совета и узнать что-то, чего я не знаю.Мне бывает очень и очень приятно рассказать ему о чем-то, что знаю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла, мне надо тянуться к чему-то и равняться на кого-то, иначе просто деградирую.Муж умнее в плане образования и кругозора, я -в плане опыта и мудрости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы друг друга взаимодополняем И уважаем.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС :) Наша ситуация один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заваливают экзамены только неумные? Я думала, что ленивые ) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромно так... нет))) на вопрос, смогли бы жить с человеком + конечно, смогла бы))) уже 15 лет как.у него такое чувство прекрасного, такое чувство юмора, и такое обаяние...а, еще он добрый, надежный, может решить любую проблему и купает-играет-укладывает все 6 лет нашу мартышку))) она за него давно уже "взамуж" собирается)))и хоть я и умнее, он зарабатывает больше))))пысы. а, еще он грит, шо любит. меня.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по ветке - то не мне;) А если "автору", то мне;)))) Вот и перепугалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый умный и самый красивый)))) уважаю его ......даже в его слабостях.....мы оба/два уважаемые люди)))))) .............а ты меня уважаешь.........ага.........))))))Это я к чему..............а........да он очень умный.........зато мне досталась хитрость))))).......так они и жили...... [+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень умный, но умнее ли? в чем-то он мне уступает, в чем-то я ему у него много знаний очень узкой направленности, у меня много в разных направлениях. Думаю, что если б надо было, то смогла бы его догнать и в его сфере, но на это уйдут годы. И зачем? мне так нравится, что он в своем направлении практически гений.))Важно, что мы оба интеллектуально-живые люди, стремимся к познанию и развитию. А взвесить сейчас, кто умнее, наверное, невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умнее! Но главное - это Любовь! ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой муж умнее, более эрудирован, логичней и смекалистей, чем я Зато я могу делать много дел одновременно и память у меня лучше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в этом плане повезло :) я более с техническими науками дружу, а муж к гуманитарными.Поэтому мы умные по-своему ;)[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, только у меня одной тут придурок полный .... но мне уже так тогда приспичило найти себе пару побыстрее, что умного искать уже некогда было а так, реально это понимаю - ни поговорить с ним, ни спросить что-то - всегда ответ "не знаю". простых вещей не знает, ни бытовых, ни по части образования, ни по логике, ни о жизни .... хотя, иногда проблески бывают - раз в месяц меня удивляет пониманием какого-то мелкого вопроса :)но, поскольку я - девушка, наоборот, слиииишком много читающая, знающая и думающая, то он как раз своей ограниченностью и упрощённостью меня уравновешивает, и глядя на него, я понимаю, как можно жить в 100 раз проще, чем я думала :))))) а то я б зашилась в своих проблемах, умственных ходах и нравственных битвах :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) у нас тоже самое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умный :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, умнее, он просто сильно эрудирован, как вся его семья (мама, папа, брат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да иначе бы не был моим мужем :)он ..глубже, причем намного.я - быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно! :) хотя скрываю :))) а что, бывает по-другому? (стеб, если что :))) но в принципе, это смотря кого считать умным. ну и, соответственно, кого - дураком. как по мне, умный не тот, кто больше всех знает, умный тот, кто это может применить на практике. и экзамены здесь как-то... ну не совсем показатель, что ли... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой муж умнее меня. Хотя он считает наоборот :-))) Но он вообще склонен преувеличивать мои заслуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. кстати я бы еще классифицировала: умный мозгами или душой. мне вот чета в последнее время последнего качества в муже сильно не хватает. а так да, уууумный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас умнее я в плане житейских вопросов, бизнеса и т.д. мой историк - здесь его непереумничаешь. ну и литературу хорошо знает, куда мне там с филологическим образованием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в чем, если по общему уровню школьных и институтских знаний - то я, ну я же старше на 5 лет и 2 ВО и куча прочей обучающей фигни а если в реалиях бизнеса, и кучи других вопросов - то он... вообщем мы оба капец какие умные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах