У кого муж младше на 4 года и больше?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хи-хи, у меня муж на пару месяцев младше меня, так все считают, что я лет на 5 младше :-) Он в свои 39 - дядька здоровый, седина в бороде пробивается, а я деффачка молоденька :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло и это - замечательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла на мужа смотреть:)))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. красив нереально.....но вот разница в возрасте не угадывается.... но и старше не выглядит тебя.....ровесники.а девчёнки на тебя похожи, да???[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тогда вторая :)), тоже выгляжу старше чему немало способствует лишний вес. Разница у нас 3 года, но поскольку я выгляжу старше, а муж младше, реакция окружающих предсказуема:от бабки консьержки: "Шо ж ты Сереженька, такую старую жену взял" до сотрудниц мужа, которую мы подвозили: "А это твоя мама, да, Сережа?"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно.. я вижу наоборот - мужчины в 30 лет уже пидтоптани и седые, а женщины - очень даже ничего....[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с чего вы это взяли? у меня маму, например, всю жизнь дочкой отца считали, хотя разница у них 5 лет всего.у нас мужчины хуже выглядят, наоборот[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного не замечаю за собой. Думаю, Ваш перфекционизм и со старым мужем заставил бы Вас беспокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. Особенно это заметно на встречах одноклассников: девочки - ухоженные, молодые, стройные. А мужики - пузаты, лысы и с мешками под глазами.. Хотя в большинстве своем вполне по жизни успешны..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третьей буду ))) Разница 4 года. Только у меня не лишний вес, а наоборот, недобор чуток ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все лучше выглядящие девушки, поздравляю, значит, вам повезло! Да бывает, что мужчина в 30 уже солидный лысый и пузатый, но мой- в 32 стройный, симпатичный и молодой, больше 27 не дашь. Но как бы мы не боролись с морщинками, выражение лица , взгляд, всё равно становятся старше. Посмотрите на актрис: Николь Кидман, шерон Стоун, Они выглядят супер-но нескажешь,что им 30 никак. Я реалист. Не говорю, что это трагедия и что я комплексую. Просто думаю, что в дальнейшем, действительно, разница может быть более заметной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама тоже старше папы 37 лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всю жинь была не худая ( фигура еге в форме груши), но в 62 она на порядок хуже выглядела, чем свекр в свои 62:(Думаю, на самом деле все зависит от темперамента человека, она пассивная, он активный, и чем она стаовится старее, тем все становится хуже... Плюс не нужно забывать, что тем старее человек, тем больше тараканов в голове.:([+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присмотритесь к парам, особенно в общественном транспорте Спецом рассматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..а давно они в браке так? ну, чисто из любопытства спрашиваю. Не встречала таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя крестная старше мужа на 18 лет Поженились когда ей было 40 а ему, соответственно 22. Жили долго и счастливо. Родили дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно это видно на встречах не в 27 лет, а в 37 или 42 Действительно, большинство мужиков страшни и занедбани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я четвертой пристроюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина Билык? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Точно могу вам это сказать Перебывала уже на разных встречах. И 10 лет после школы и 15 и 20 :) Плюс встречи однокусников. Мужиков - не узнать, а девочки - как бубочки в своем большинстве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там в форуме есть ссылка на мужа еще одна , и в жж.. те кто видела в реале - думают, что он старше :))))))))))[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 13 лет старше мужа, сыну 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая автор! в наше время плюс-минус 10 лет - это, считайте, ровесники:))) абсолютное большинство женщин выглядит моложе, абсолютное большинство мужчин старше. А 4 года - это вообще тьфу! Забудьте об этом и наслаждайтесь жизнью. Это ведь психологическое явление - если мужчина уже выбрал женщину старше, значит для него именно это ценно и комфортно. Я знаю несколько случаев, когда зрелые мужики бросали молодых жен-дурочек, и ни одного наооборот. Подруга у меня старше мужа на6 лет, выше на полголовы, замуж вышла с двумя детьми, родили совместного - живут вместе 10 лет и счастливы. В общем, поработайте со своим Я. И все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старше на 8 лет - мне 38, мужу 30 и еще и выше ростом на пол-головы:) не комплексую вообще по этому поводу, муж тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а я то завела первый раз в жизни кавалера моложе себя и терзаюсь нужно ли это, убедили по полной что нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах