У кого муж младше на 4 года и больше?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, не фотки мужа, сравнить:) А Вы -да, хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что серьезно? Муж моложе ? Никогда бы не подумала.:) Хотя у меня тоже моложе, но всего на год, а это не считается :)[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, ну женщина, когда замуж выходила, знала наверное, что он млаше. Зачем менять сейчас. А если женщине станет некомфортно, что появилась новая прехорошенькая сотрудница, то ее нада уволить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги вдвое)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года? да это счастье)))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж младше меня на 10 лет мне 32.поженились мне было 29лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для этого нужно быть совершенным придурком, что бы намеренно себя состарить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в 62 помните ее? была ли она такойже, "стройной, как горная козочка и нежной, как персик", как и свекр сейчас в 62?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нормально. у нас разница в 9 лет и 13 дней .гыгы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у мужчин это называется придать себе солидности! ;-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое хорошо - в 30, но не в 40. Да и о чем говорить? В нашей стране, даже в парах, где ровесники, как правило, мужчина выглядит моложе. Как это у них получается, черт их знает((((.В 40 - он мальчик еще, а тетя в 40 - уже, мягко говоря , не девочка(((. Это, конечно, не обо всех дамах, есть приятные исключения, к-е удивляют своей постоянной молодостью, но, в основном(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой стал даже старше выглядеть+ чем я. удивительно, но факт:)я вообще о таком не думаю, если честно. всего 4 года?:) дел-то:)))[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня У меня таких мыслей нет, я выгляжу моложе мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Билык муж младше на 18, и ниче, нормально себя чувствует )))) Я тоже выгляжу старше своих лет, а муж моложе своих, все нормально ))) Разница 4,5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут уж позвольте не согласиться ... Конечно же у всякого правила бывают исключения, но сейчас у женщин есть столько возможностей следить за собой и быть в форме, что грех этим не воспользоваться. А мужчины, если они, конечно, не метросексуалы, дальше бритья -стрижки -парфюмов не идут.. Да и за физической формой чаще всего не следят ... Потом и получается , что женщины -- да, возможно возраст и виден, но всегда ухоженные сексуальные , хорошо одетые, подтянутые, цвет волос , стрижка подобраны... а если добавить еще и блеск в глазах , то вообще пропустить взглядом такую невозможно , даже мне , особи женского полу ;-))) а мужчины часто к 40-ка --- это животики, лысины, седины, обрюзглое лицо... да и кризис средних лет многих затрагивает.... Иногда удивляюсь . когда узнаю ,что мужчине 29-33 года, выглядит намного старше ... Так что возвращаемся к тому, что в любом возрасте человек может выглядеть и хорошо, и плохо , в зависимости от ....... ;-) Если все же вернемся к парам, где муж младше , то здесь, ИМХО, в первую очередь обращают внимание на их отношения, преданность, взаимоподдержку, а уж никак не на внешние различия! Конечно можно тыкнуть в уставшую , замучанную бытом или проблемами женщину , или просто ткнуть, и сказать :"вот же , разница! ". Но такие люди всегда найдутся, которым лишь бы языком почесать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5, мне 36, ему 31. Разницы особой не вижу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж нет, когда узнают про возраст, это - первое, что обсуждается, и тогда народец уже каждую морщинку обсасывает.Ну и женщины у нас выглядят гораздо хуже и старше своих мужей, тут никакие средства не помогают. сказывается усталость, роды, образ жизни.Какое уж тут, что бы муж еще и моложе был, но это мое личное мнение. Я вообще считаю, что с мужчиной невозможно счастливо жить, так что возраст тут дело пятое. Но, может быть, некоторым везет, кто их знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую себя превосходно в 40 лет Старше мужа на 5 лет. Абсолютно не парюсь насчет своего возраста, выгляжу младше мужа.А в первом браке бм был на 8 лет меня младше. Развелись по моей инициативе, он сильно не хотел развода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну тоже младше на 4 года,мне 36,ему 32... не парюсь,может просто характер такой....ну вот пофиг мне абсолютно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))вы первая, кто старше своих лет выглядит))обычно моложе все тут)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще я толстая, зарабатываю меньше миллиона, не изменяю мужу, дружу со свекровью и вышиваю крестиком. Короче, по меркам форума, сплошные недостатки... Но при этом считаю себя обалденной девахой )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну многие думают, что он лет на 10 старше :))))[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одноклассниках есть фотки[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня разница 8 лет. абсолютно не комплексую, мне 37. ему 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах