У кого муж младше на 4 года и больше?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого муж младше на 4 года и больше? Как Вы себя чувствуете после 35? У меня после 36 начались "измены",что я выгляжу явно старше.Что делать с этими мыслями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумы муж младше ее на 7 лет.. Он ее ревнует, она ни капельки не комплексует по поводу возраста своего) Но ей-28, а мужу-21)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть похвалится в своих 40 и его 33 () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не делать, радоваться жизни.младше на 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть только негативный опыт моих знакомых. Надо?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница - даже если и выглядите старше когда дедушка женится на девочке, так нормально, а если наоборот - трагедия. Забудьте о возрасте, главное любовь и привязанность. У нас разница 9 лет, а муж гад:))) еще и выглядит моложе своих лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пластику лица делать. Мужу - отрастить бороду и усы. И поправиться (мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей бабушки. И у моей свекрови Нормально чувствуют себя, вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме 64, папе - 57. Папа обижается, когда ему говорят "у вас такая молодая жена!" :-))) Рецепт - побольше спорта и поменьше еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет ) Главное. не проводите у зеркала много времени. Намечающиеся морщинки не пропадут, а муж может заподозрить соперника и взбунтоваться! А молодые они горячие! Взревнует - мало Вам не покажется )) Шучу. конечно )Но если за время вашего единения вы успели сростись душой, то Вашим мыслям - в сад )) А если нет - подсуетитесь лучше в этом направлении )))Успехов Вам! Вы нам нравитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких мыслей не возникает , чувтвую себя вполне комфортно и внешне, и внутренне . Наоборот, позволяю совершать себе поступки и поведение, какие даже в молодости не позволяла ;-) а от таких мыслей рецепт один -- нужно жить и наслаждаться жизнью по полной!!! ТОгда не будет времени и желания на всякие глупости .... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бороду -- абсолютно серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы муж (3й, мой отчим и дорогой куманек) младше ее на 13 лет:) все ок, вместе уже 15 лет:))) наверное Вам просто кажется что Вы выглядите старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг младше жены на 9 лет Нормально живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо чувствую выгляжу моложе чем муж :)[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж младше меня на 3,5 года, внешне разница не особо заметна, это ж не 10 лет разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да по Вашей теории, мужчина в данной ситуации просто обязан выглядеть старше своих лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать, что делать - раздел "красота и здоровье" поможет и не ради него, а ради вас самой))))мне 38, муж моложе на 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истории из вашей жизни не перестают меня удивлять ))) супер ))[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой кум младше жены на 9 лет отлично живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соя свекровь старше мужа на 5 лет. Пока были молодые нормально жили и проблем не было... Но вот сейчас, когда ей 67, а ему 62 - это капец - она старая баба, а он еще поджаренький мужичек!!!! Он еще бегает,а она ползает! Они НИКУДА не ходят, она даже на 8 марта дома осталась(сослалась на плохое самочувствие) , а он в гости пошел!!!Не могу их парой назвать, увы:( живут вроде вм есте. хотя какждый сам по себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, лет на 10 :) () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если его женщине от этого комфортнее То конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? :) а представляете- посидеть за чашечкой кофе, поболтать от души:)))) я прям озадачена теперь, шо я тут такого понарассказывала:)) ?а ваще- да, мой муженек и отчим одногодки, хихи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах