Прямо куча тем про мужиков-гадов. Лучше послушайте, что я вам скажу. :-)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прямо куча тем про мужиков-гадов. Лучше послушайте, что я вам скажу. :-) А в Ботаническом саду, что на Печерске (возле Выдубичей) вовсю цветут прекрасные магнолии. И сирень уже готова вот-вот распуститься. Очень красиво![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу!) Я каждый год хочу пойти и пропускаю) пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на майские пойдем:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Владимирской горке тоже магнолии цветут. Красота ! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A я думала, что вы щас скажете, девочки, там-то и там-то тьма тьмущая хороших мужиков. :-) Бегите пока не разобрали! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они будут... на майские... ближе к вечеру... правда, в лежачем состоянии:))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на артема тоже цветут ))) ляпота ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как долго цветёт, не подскажете? До 9-10 мая дотянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... на грядках с картошкой :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старом ботсаду тоже цветут и магнолии, и рододендроны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Не, просто я вчера насмотрелась фоток свежесделанных из Ботсада и хотела здесь написать про красоту весеннюю, что пора выбираться на природу, а тут ... Да еще вчера вечером мне одна женщина вдруг излила душу про мужа-отморозка, вполне в Ликарском стиле история. И вот сегодня утром я как начала читать про этих гадов, так грустно стало... Где они берутся такие? Хорошо, что у меня как-то в окружении все мужья порядочные и любящиее. ТТТ! В общем - все в сад! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, я знаю где. Там еще какой-то дом был полуразрушенный? Я, когда раньше ездила 18 трол. от Крещатика на Лукьяновку, то часто наблюдала эти магнолии. Любовалась по ходу езды на работу! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белые сейчас в полном роспуске, до 9го могут и не дотянуть. А розовые только начинают.Я сама надеюсь, что на 1е мая будут и те и другие, да и сирень уже начнет цветение. Хочу детей туда повести и красоту пофотать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только поздние сорта магнолий, в это врем уже сирень буяет )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем, что и на выставку заглянете. :-) Я вас как-то не засекла на прошедшей, хотя ж была рядом с Леной Еникеевой. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вишни с абрикосами! вокруг глянуть достаточно и черемуха на подходе[+sign]люблю печенюшки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот туда-то мы и собираемси:) ...на прошлой выставке я была под кодовым именем "майор Вихрь"и рассмотреть ничего не удалось, пока я с Леной общалась - моя Мелка дом творчества по кирпичику разносила:))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белой завистью завидую вам, девчата! У вас весна в городе!А у меня за окном всё в снегу! Вчера днём и потом ночью снег шёл. Хлопьями. А утречком пейзаж на улице - что под Новый год.Мы с братишкой по аське утром друг друга успели поздравить с наступающим Новым город. и ёлочку виртуальную зажгли.В шутку. Но обидно что весны до сих пор нету в нашем городе..:о((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела откуда вы. Ну, будет и в Челябинске весна! :-)Я помню, как у нас в один жаркий апрель, примерно 15 числа, вдруг начался снегопад и навалило снега по колена. А мы все уже по летнему одеты (практически голяком) были и гуляли вечерком ооочень далеко от дома! Как мы добирались потом домой - это отдельная история. Снег еще 2е суток лежал. Но это, т.с., частный случай. Обычно апрель уже радует нас солнышком и цветением. Не даром его украинское название - квітень. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а я так люблю снег.... и цветение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла вчера в газете заметку, что в Ботсаду более 13 видов магнолий и сейчас цветут первые - самые ранние. Так что есть надежда, что еще недели 2 можно будет наблюдать их цветение.А еще, оказывается, в том же Ботсаду, есть Сад живых тропических бабочек. Я сегодня посмотрела репортаж - понравилось. Просто я к бабочкам абсолютно равнодушна и не люблю смотреть на всякие засушенные коллекции. А тут очень даже красиво! Есть чем глаз порадовать. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в университетском-тоже [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90-й год:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах