Прямо куча тем про мужиков-гадов. Лучше послушайте, что я вам скажу. :-)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не. Еще раньше. 83-85. Вот не могу вспомнить, сколько лет тогда моей подружке исполнилось. Мы ее ДР справляли на противоположном (от моего дома) конце города.Да, а потом еще было несколько таких апрелей. Может и в 90м тоже. Но я уже ничему не удивлялась, после того как в полуголом виде, по уши в снегу, ночью, возвращалась из ДВРЗ в Академгородок, на общественном транспорте (а метро тогда начиналось от Святошино!). Сейчас смешно об этом вспоминать, а тогда было не очень. Утешало только одно, что и все окружающие полуночные прохожие такие же как и я - молодые, одеты совсем символически и посиневшие с пупырышками. :-)Эх, что-то меня потянуло на воспоминания... Весна, однако. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а в университетском вход платный сейчас?я попадала и на платный, и на бесплатный) как сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1987. Я ночевала у подруги :) Вечерком дождик начался (26 апреля, годовщина чернобыльской аварии, потому запомнила), потом - снег. Утром встаем - все в снегу, а я в босоножках :)). До дома доплыла, одетая в ее вещи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фотографироваться там на свадьбе можна? ) Разрешают в Ботсаду? или договариваться, платить нужно?)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сфоткал сегодняшнее утро с балкона. Завтра покажу всем. выставлю в реге.23 апреля в Челябинске."Вон оно што, Михалыч!" С весной тебя, суровый Челябинск!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в апреле 87го была уже глубоко беременной и как порядочная матрона уже по вечерам нигде не шаталась. :-). Вот не помню тот апрель. А май 87го был ужасно жарким. Я страдала очень сильно от жары. И лето было супержаркое. Хорошо помню, так как 3 июня родила.Вот какие у нас воспоминания, связанные с весной, цветами и снегом. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Но не вижу причины, чтобы был запрет.Народ вовсю фотографирует и прямо в инете фотки показывает. В газете вчера видела, по телеку показывали. Думаю, что никаких запретов не должно быть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что там и свадьбы устраивать можно, со столами и гостями. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня так ноги устают ходить там... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавляю прекрасного:) + подышать свежим сосновым воздухом на высоте 4, 5, 6, 8 и 10м над землей можно в новом веревочном городке в Голосеевском лесу.Все вокруг цветет, птички поют, тишина и красота.http://www.seiklar.com.ua/map.htm для детей беби-парк, 40грн 5 проходов по маршруту, но кто там их считает:)Интересно было всем - от 2хлет до 47:)Все новенькое - только открылись.совет: осторожно, клещи! стоит одевать или ветровку с капюшоном, или панаму.с рассеяным ребенком лучше не идти. за нами шел мальчик, который все время отстегивал оба карабина, зрелище не для слабонервных - завязывал шнурки на высоте без страховки, родители его потом просто не пустили на третью тропу.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, интересно, а для ребенка 3, 5 лет там нет маршрутов?() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же - беби-парк:) там даже видео маршрута есть+ были двухлетки на тропе - аж пищали:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последней строке - ссылка на ролик + http://www.seiklar.com.ua/index.htm[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! просто супер!:) надо будет на майских детвору порадовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мамском в Отдыхе была тема - все довольны:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела заметку в газете об этом. Подумывала подъехать как-то, но я Голосеево не очень люблю (в последнее время). Но раз так классно, как вы пишете, постараемся вырваться и туда. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не замусорили вокруг все и кафе не настроили - нужно поехать однозначно+ больше всего мне понравилось, что там делают замечания курильщикам:) Воздух отличный.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по секрету - ... мужики там тоже будут! тссссс........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму - жалко тему:) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я - туда же. :-) Но, к сожалению, на выходные обещают похолодание и дождь. Хотя я очень надеюсь, что этот прогноз не сбудется. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не знаю. передавали, что объявлена тревога по лесам+ уже жара и пожары, а тут майовки. Собирают отряды на перекрытие въездов в леса.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скоро все оборвут.лучше бы не пускали на майские людей () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогнозы не оправдались:) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо! мы сьездили) народу мало, чисто, хорошо, а сами тропы выше всяких похвал!ребенок полтора часа лазил по бэби-тропе, уморился, но уходить не хотел))[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах