Только для меня такая мука покупать вещи?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите журналы модные, Модный приговор ( только который Зайцев ведет ) Если же подбираете сразу комплект в магазине , так веши которые сочетаются в комплекты висят рядомА еще вариант, возьмите с собой подружку в помощь, но только у которой хороший вкус и характер не стервозный))) а то от стервозности может ТАКОГО насоветовать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас куча народу возят под заказ с их сайтов Я уже три года серез инет только и одеваюсь. Зайдите на Чикковский форум - там просто немеряно предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мне очень романтичная и нежная, и прекрасно все со всем комбинируется.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше не могла. потом научилась, а что делать? беру в примерочную штук 7 понравившихся веще своего размера и меряю... не подошло, значит еще 7 и так пока не выберу что то подходящее по фасону, размеру, цвету и т.д. просто на это нужно время и настроение. Когда были лишние кг после родов выбиралось сложнее, приходилось обходить больше магазинов и больше мерить, но все равно это не проблема. Просто найдите время и вперед ![+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже пришла к тому, что нужно покупать комплектами.... ...[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне подружки мешают, когда нужно выбрать одежду..я люблю в этом деле одиночество и сосредоточенность ....[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож такое было, потом как то случайно пошла с подругой и мне понравилось я показываю пальцем что мне нравится она отбирает, обгаживает все что остается она несет в примерочную. там опять обгажывает, таким образом остается действительно 3-5 одежек и вот оно счастье, 20 минут и я одета. Для меня это вверх совершенства потратить поменьше времени в магазинахЕсли что могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю покупать вещи для других, меня все подруги постоянно тащат в магазины ....покупать себе одежду, говорят что у меня глаз намётан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как и вы - средняя. Могу некоторые магазины посоветовать, где есть наши размеры и фасоны так ничего.Castro (например, в Альта-Центре, есть где-то на Крещатике, но где - не знаю) - можно выискать что-то хорошее, максимальный размер 44 (европейский), но вам явно до него далеко. Месяц назад случайно зашла - чудно попала на распродажу, купила рубашку за 130 грн, были юбки, шорты, брюки до 300 грн.Mexx. Может без распродажи не потянете (брюки от 1000 грн), в распродажу - точно. Я на свою попу только там покупаю брюки, хорошее лекало на фигуристых барышень с выраженной попой. Зимой на распродаже купила брюки за 350 грн. Я этот магазин советую в плане юбок, брюк, джинсов.Cop Copine (есть в Большевике). Ну это если нравится такой стиль - можете зайти на их сайт и посмотреть. По ценам - как Mexx.Top Secret (есть в Большевике). как его открыли - стала заходить. Они берут неплохие ткани и шьют бюджетные вещи. правда качество пошива - плохое. При этом бывают интересные фасоны. Вообщем, мне в этом магазине нравятся цены :) Я на днях купила там платье за 340 грн. На вешалке скучное, но я добавила аксесуары и получилось очень и очень. Этот магазин больше для блузок, маек, рубашек.Oliver - бывают очень неплохие вещи, но надо регулярно заходить.Есть еще несколько магазинов в Караване, в которые можно было бы зайти. Один питерский (название не помню) - дешево, симпатично, разные размеры.Лично мне Mark&Spencer не нра, хотя пара вещей есть. в Next стали дурные цены. Mango стали шить из плохой ткани (сплошная химия), при этом качество пошива ухудшилось. Naf-Naf шьет больше на худых. Это лично мои выводы, хожу в определенные магазины уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вынуждена огорчить - Castro уже нет на Крещатике и давненько. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,я как раз напротив Большевика живу Схожу в магазины которые вы советуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может вам оказывать услуги за деньги Знаете,когда мне нужно купить что то на особый случай,я готова заплатить за то что кто то это сделает за меня.Например вы можете следить за тем где какие распродажи и время от времени информировать таких клиентов как я. Еще полезно просто помочь купить гардероб например на весну,хотя чтоб найти постоянных клиентов надо очень хорошо разбираться в моде и любить это дело всей душой. Подумайте над этим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мекс тоже в Большевике есть. мы с вами соседи :)В Большевике еще есть lerros. Мне там нравится мужская одежда, женская неочень. но качество неплохое - зайдите, может вам подойдет. там рубашки (белые, красные, черные, зеленые в полосочку и без) симпатичные были по 200-250 грн.Кстати, вы о бижутерии спрашивали. В Большевике есть 2 магазина Creme Caramel (один из них называется Заколка). сейчас там ничего интересного, но в мае они много чего хотят завезти. Я просто помню их ассортимент в том году в мае - песня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в Лору Ешли на Сагайдачного сама очень нежно люблю эту марку. цены не дешёвые, но на 2-м этаже постоянно действующая распродажа до 70%. Английская класика, качествор супер, цены не зашкаливает, но и не маленькие. Посмотрите тут их сайт www . laura - ashley . com . ua (убрать пробелы), но на нем не все модели представлены. Цены которые указаны в разделе "распродажа" даже выше чем реальные в магазине ( я юбку купила за 240 грн., а на сайт на неё цена 345 грн.)я больше Вас на много (при 168 см вешу 87 кг), но постоянно слышу комплименты по поводу внешнего вида. [+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что у меня проблемы с фигурой У меня слишком большая грудь и поэтому рубашки и пиджаки мне не подходят,а это,согласитесь,львиная доля гардероба. Остаются платья,их я люблю, и кофточки,их я как раз не люблю. В крем карамель обязательно зайду,но цены...ух,может и решусь.В мекс ходила,зайду,посмотрю на вешалки и выбегаю,не могу даже посмотреть нормально,прям фобия какая то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо сайт посмотрела,некоторые вещи понравились Платья явно не мои,но вот серые брючки хочу. По интернету мне значительно проще вещи выбирать.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - не мука, а удовольствие:) жду распродаж в Нексте и Маркс енд Спенсер. особенно в первые дни - зашел и нагреб себе сразу вещей 20! все подходит, потому что из одной коллекции:) были бы деньги[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с деньгами тоже не все так гладко Часто вещи покупать не могу,и поэтому хочется, чтоб раз уж купила, носить и желательно чтоб сидело хорошо и нравилось. А так не получается.Мучаюсь-мучаюсь в магазинах,а потом еще и не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Крем Карамель скидка есть. может пригодится. Большая грудь по нынешним временам - проблема. Я со своим 75С часто оказываюсь в пролете. Смотрите тогда трикотажные вещи-кофточки, они бывают очень симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а у кого оно сейчас гладко, с деньгами?:(( подождите еще пару месяцев - в прошлом году распродажи начались 16го июня!!! тогда и купите по приемлемым ценам (правда, не знаю, в этом году я еще цены на новую коллекцию не смотрела..) но в прошлом году до 200 х гривен. в основном, можно было хорошие вещи купить!!![+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже мука просто ужас. заниматься шоппингом мне нравилось только в вене и то - в распродажный сезон.у нас - нет. постоянно понимаю, что что-то нужно носить и, соответственно, покупать, но купить не могу. мало того, что сложно найти то, что хорошо сядет, так еще и не могу успеть мозгами за ценами - не могут вещи столько стоить, только и твержу я постоянно :) причем детям и мужу - никогда не жалко :) а на себя - жалко. действительно, если бы дал кто-то тысяч 10... пойти "сделать" гардероб. да и то бы - при нынешних ценах не хватило бы, наверное[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм........никогда не думала об этом да и стыдно как то у знакомых денег просить. Хотя подобрать гардероб это для меня на раз два. И образование позволяет. Спасибо за идею. Только как клиентов найти? не будеш же людей на улицах отлавливать, хотя иногда такккк хочеться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лора Ешли вам поможет .......это точно, у них выкройки на грудастых британок, так что это ваш фасончик, на Сагайдачного, кстати, на втором этаже у них постоянно вещи на скидках висят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея наверняка не оригинальная,погулите Учтите все ньюансы,а клиенты будут,даже не сомневайтесь. главное что капиталовлажения не большие (ну на первый взгляд). У знакомых денег просить не надо,деньги надо зрабатывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах