Только для меня такая мука покупать вещи?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В бюджет уложитесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Комоде, например () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я как прохожу мимо магазинов "для больших" так аж завидно становится - там все такое красивое на ветрине и смотрится хорошоа я ни рыно ни мясо. и до худой нужно сбросить 10 кг и до большой нужно набрать 10 кг :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А настроение то у меня все лучше и лучше polenka,мне кажется что вкусы у нас похожи,на выходных бегу в променад. А Пер Уна что за зверь? Где его продают и что там с ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не настолько большая чтоб одеваться в тех магазинах у меня 65 кг,я такая...средненькая. А на худых помойму много всего классного или то оно на них сидит так здорово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала там регланы и туники по 200-250, штаны по 300-400 (не уценка), есть и дороже() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите во множественном числе Завидую белой завистью,как хорошо когда человек любит ходить по магазинам. Спасибо за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас такая комплекция как и у меня :))) еще не худая, но уже и не большая марк и спенсер, некст, аш энд эм - если тут нет. то просите привезти из-за кордона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аш энд эм где покупаете? Что то я уже такое слышала. Некст...все мои две кофточки как раз из некста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружки привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не пенсионерского, классика Автор, сходите туда обязательно. Вам правильно говорят - надо найти свою марку. Когда я жила в Киеве, "моим" магазином был Монтон. Все время шарилась там на распродажах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. И виноваты магазины, они все должны продавать только для толстых! А мы тощие из-за вас толстых должны одеваться в ДМ, аж абидна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 65 кг это толстая? девушка, вы в Украине живете или в Японии? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы следите куда комментируете, я ттт 53 пока :) но при маленьком росте 65 это многа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вот енто сижу и удивлясь. Когда при росте 160 см 60 кг весила считала себя стройной, ни разу не толстой. Мож еще строение скелета имеет значение? Бо было дело дохуделась до 53 кг ... ой, видок жеж был при крупном скелете: ключицы торчат, зона декольте ваще пособие по анатомии, на лице глазищи и мой мелкий нос казался эдаким рубильничком, одна попа осталась, но эт наследственное. [+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам, вы ж на автора наехали, вот я вам и пишу, а не про ваши кг-ы ))) чуток ниже автор сдала свои параметры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю я худышка всегда была и для меня покупка одежды тоже мука И примерять можно все что хочешь, и многое нормально смотрится. Но вот заставить себя что то купить, или хотя бы просто выйти в магазин .................бееееееееееееееееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший магазин, особенно в размерной сетке своей богат очень советую.Я в Кол=моде скупаюсь. Но иногда стоит промерять много, потому что на первый взгляд ничего выдающегося, но на второй-прекрасный гардероб, даже праздничные варианты бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно столько и стоят там классические брючки уже есть распродажи, но там с размерами напряг обычно. Да, ничего пенсионного в цветастых юбках и разноцветных кофточках там нет, вот зара-фу! качество со спенсером не сравнить,хоть и дешевле те же кофтюльки.но швы-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это линия спенсера, очень такая красивая и романтишная где-то это кому-то там выше они пенсионерами кажутся, я тоже именно эту линию больше всего люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я и худая и молодая, но для меня шоппинг это мука не представляю, как можно его любить. Для меня мерять одежду - это сродни экзекуции, верхнюю часть ещё куда не шло, а вот брюки или юбка - мама!! И бюджет позволяет в нормальные магазины ходить, не в дорогущие, но и не на Троещину с Дарынком, но мне лучше косметику лишний раз пойти купить хочется или книги. Вот от этого я получаю удовольствие!Спасибо мужу, хоть помогает выбирать одежду, без него вообще бы как охламон ходила. Эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне Монтон нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в Маркса энд Спенсера дорога!!!! там на разный вес есть одежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю ходить по магазинам))) сразу выбираю на вешалках что бы помереть, главное покупать не просто красивую вещь А покупать комплектами или для комплекта Иногда если надо купить что-то для комплекта беру основную вещь с собой в магазин)))) для наглядности Тогда точно не ошибусь с выбором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я бы хотела так уметь не могу сама комплектовать. Вот если уже надену что-то, то могу определить, что хорошо сочетается, а что плохо, но самой подобрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах