Только для меня такая мука покупать вещи?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только для меня такая мука покупать вещи? Вот опять пришла весна и опять нужно что то купить. Смотрю на улице на хорошо одетых женьщин,надо заметить не всегда худых,и думаю,ну как им это удается? как только я захожу в магазин и вижу ворох одежды который надо перебрать наваливается тоска. Двадцатилетние девочки консультанты ничем помочь не могут,а ведь и бюджет не безразмерный. Про зеркала в примерочной уже недавно говорили,их там вешают наши враги.После первого же магазина чувствую себя убитой и больной,и как правило ничего купить не могу. Не,ну если бы было у меня тыщ...хотя бы 10 на шопинг,может быть я бы и купила пару нормальных вещей,но вот покупать нормальные вещи в наф-нафе,манго,селе и других магазинах я не могу. Моя фигура...ах и ох,вот бы сбросить 10 кг,может быть мне полегчало бы. Хожу в джинсах и тихо их ненавижу,есть пару кофточек,и че делать?Муж нависает чтоб прикупила что то новенькое,а я не могу,не получается у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубоко личное мнение, но надо быть крупным везунчиком, чтоб найти в вышеупомянутых магазинах наф-наф, манго и села нормальную вещь.Вообще, ситуация, конечно, плачевная со вкусом у наших предпринимателей, торгующих одеждой. Такое ощущение, что везут сюда полный неликвид, купленный там за копейки, зато выставляют здесь с ахренительной наценкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАм надо постараться и найти марку одежды лекала которой вам будут максимально подходить.У меня в обуви свои любимые марки, шьют как раз на меня.В одежде свои есть фирмы, в которых мне хорошо и комфортно.А есть такое, ну ужас-ужас, сколько не пыталась на себя примерять - кошмар.Ищите, и обрящете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда это наслаивается на не всегда адекватный вкус у меня То получается ужас-ужас. Иногда смотрю на покупки и думаю что покупала я это под гипнозом. После первого же магазина теряется последняя адекватная мысль и я могу такооое купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Главное чек сохранить)))) А потом сдать себе и не парицца.У меня знакомая не могла временно из дому выходить, так я ей вещи покупала, а потом если че сдавала))))Продавщицы наверное считали меня ненормальной - пришла, купила без примерки, к вечеру принесла обратно и забрала деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так мужу покупала -- нашла-купила-в клювике принесла-выслушала фэ-отнесла обратно чирик-чик-чик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнять и плакать ))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор! ну емае, если все ТАК плохо неужели 10кг это такая проблема??? Не ну я не панимаю! Просто не жрать или меньше жрать и все, еще и сэкономите....пипец...проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож например наф-наф и селу не понимаю - ни одна вещ на меня не легла как надо. Просто найдите "свои" марки, магазины. Например, мне маркс энд спенсер пошел, почти все вещи подходят. А от похода по нафам/монтонам/мексам и пр. у меня настроение так же как у вас портится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, вес - эт ерунда! Вот возраст... :) Я, бывает, тоже что-нибудь выберу, примерю: сидит хорошо, а с мордой лица (особенно с выражением) не согласуется :))) Маркс энд Спенсер посмотрите - у них с размерами вроде неплохо. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого Маркса энд Спенсера уже заранее люблю Может он мне ответит взаимностью? А где этот магазин и что там за цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам лично нравится из вещей, давайте выясним. Только чур подробно() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что мне нравится на других или на мне? Мне нравятся элегантыные брючки с красивыми регланами,юбки на стройных ножках,вобщем мне нравится стиль Мэри Попинс. И красиво подобраная бижутерия. Скажите,люди,где учат подбирать бижутерию и носить ее? Это врожденый талант или этому можно научиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классика мне нравится Вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно параметры ваши и рост с весом?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост 165 вес 65 Такая бочка среднрих размеров. Талия слегка улавливается,в бедрах тоже лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо! а вы не предполагаете, что бывают еще медицинские проблемы? когда эти 10 кг так просто не сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю,есть же болезнь "шопоголизм",а у меня может наоборот? Неприятие магазинов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Караване" и в "Променаде" точно есть отделы. Цены пережить можно :) А самое главное, г-жа Неумейка, это то, что Ваш муж хочет видеть Вас в обновках. Не подведите его! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,у меня как раз от переедания Я толстая потому что я ем,а ем потому что я толстая и меня это расстраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Постараюсь,я уже почти хочу пойти в этот магазин...ооооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам точно в Маркс и Спенсер. Добротная качественно сделанная одежда на любой размер+ в спокойных тонах. Только она не очень дешевая, разве что на распродажу попадете. Но как я поняла, вы "рыться" не имеете желания?[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотря какая распродажа Если в нормальном магазине,то помойму она не очень отличается от обычной продажи. Сколько там примерно брючки стоят? Ну чтоб я хоть соорентировалась стоит мне туда ехать или нет. Для меня предел 800 грн,больше за брюки наверно не заплачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой - у них для возрасту пенсионерского, как по мне... С мордой лица не вяжется - лицо еще ничего себе так :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно - если я захожу в Марк и Спенсер, и вижу просто кучу всего, что купила бы сразу, и размеры немаленькие - у меня со вкусом чего-то не то???Пер Уна - ну совсем моя одежда по ощущениям :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах