Купила курицу несвежую

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотрите вегодня в вечернем выпуске новостей :) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеливо пью чай, главное ,чтоб автор пришла раньше моего мужа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я жду) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, а я сейчас хочу збегать перепела купить на бульйончик, видела на владимеровском ринке, а как как проверать, шо надо нажимать куда нюхать? Всегда мама курицу покупает, а явот перепела захотела, а интересно он тоже из серии наша ряба. ну на антибиотиках и прочей гадости или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот только что кусок сыра малую не хочется тащить, но надавать по голове надо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..сколько сопереживающих:) на самом деле сходила я безрезультатно...закрыто там было ужо:( (не, я не только что ходила:) , но все равно) И шо делать, нести завтра?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не возьмут( [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесить тушку на видном месте и написать, чтоб сами съели свою тухлятину)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))) я ж говорю - это редко бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несите завтра... Возьмут, где они денутся. Говорите о енстанции, о защите прав потребителей. Знаете какие там штрафы, если по жалобе выезжают? 50куриц купить можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз научена тухлятиной из супермаркета и в расфасовке и без, когда дома отмерзало, но всегда возвращалась и забирала деньги. Больше всего нравилось смотреть на непонимающие лица продавцов, там же консилиум собирают - что то вроде "Иди, понюхай тебе воняет?" и тычут ту курицу всем под нос. У бедняг слезы от вони текут, но они до последнего держатся))))))), но в итоге отдают всегда. Теперь в расфасовке готовой с целлофаном сверху ничего не покупаю. Да, а сегодня уже будет труднее вернуть, наверное. Может разверещаться, что вы ее сами "утухли" в кульке в теплой кухне. Но это только лишняя преграда, но я бы все-равно пошла. Удачи! И ждем результата (положительного для вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне раз в "Метро" когда я принесла им на след день вонючий голандский сыр сказали на вкус и цвет товарища неттак толго пререкаться с ними и угорожать пришлось -мама дорогая, чтоб деньги вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Вернули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если вымачивают, то будет запах не мяса... а посторонний.. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вчера выкинула уже.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вымачивают в лимонной кислоте - запах отсутствует. :-( А на базарах это делают очень часто.Кстати, я заметила, что на базаре на Севастопольской площади, что в павильоне с мясом-курами курицам делают уколы водой, слегка подмораживают, потом под теплой водой (видать) подтаивают и продают.При мытье дома, сразу по приходу с базара, я обнаруживала такие дырочки на мясе, а в глубинах окорочков кристаллы льда.Последний раз такое помню в 90-х. Вообще оборзели! Теперь беру только в супере, проделав дыру и понюхав содержимое лоточка.Кстати еще, показателем свежести есть срез-отрез лапки с пальцами. Если срез розовато-красный и даже слегка кровит - курица свежая. Если серый или коричневый - 2-3 дня ей уже, а то и вымочена неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение