Sassofono - я чего-то не понимаю?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну если для вас авторитетом является Робски.... да еще и девушек вы оцениваете по канонам группы Квест Пистолз...[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дорогие и камушки стильно и в меру? И не для повседневной жизни, а на диско, день варенья и отпуск? знаю, вы ответите по существу)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно сказать,но я вообще о такой марке даже и не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я работаю на сахарном заводе. Поверьте- сахар - это ужасно() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава Богу!))))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понОсил? 8о( да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стильно в меру, не дешево и не пошло - то классно))))И по случаю)) А то ходить по базарам в джинсах ДУльче ГУббана с Троещины, усыпаными стекляшками, половина из которых уже поотлетало и виден клей - то жуть)))У нас, к сожалению культуры одежды пока все еще мало. И действует прицип - поярче и побольше.Для диско, праздничков и иже с ними хорошие камушки а-ля Сваровски оч даже покатят))Главное без переборщить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете не много потеряла? а то расстроилась уже (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, носить "три года не вылазя" - это моветон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемые злопыхатели, читайте пост выше))))))))))) Ива, жму ладошку! [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра)) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, не зная о шмотках, наоборот - приобретаешь и экономишь))))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но в провинции такие шмотки жутко популярны :)) Все модницы провинциального городка готовы не кушать-не пить месяц, но купить в Сассофоно джинсы со стразами за 1000 грн или какие-нить типа итальянские сапоги в магазине, который никто за пределами городка и не знает, но зато рекламы было, кагбудта это Диор или Шанель. Цены там соответствующие. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали,что ж там за джинсы такие? что люди месяцами не едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне - так ужасные, стремные и рвотные :))) Но людям нра. Я когда приезжаю в родной город, улыбаюсь от этого разнообразия гламурного на улицах. Причем базар от этого Сассофоно ну ничем не отличается, только ценой. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали, мои интересы очень широки))) А Вам кажется, что Робски стыдно читать? Сразу видно, что не читали. "Замуж за миллионера"-отличная книга, прекрасный стеб, там очень хорошо высмеиваются те, кто так хотят получить все и сразу. Стоит почитать. А Квест пистолз я тоже с удовольствием слушаю. У меня диск их в машине, слушаю, когда настроение задорное. У меня там к стати есть и Чезария Эвора, и классика, и о, ужас, Энрике Иглесиас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. Белый яд )) Сочувствую )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли )))) просто бешеные расцветки и фасоны,которые не меняются вот уже несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кареглазка, люди видят верхушку айсберга))) согласна, рвотные джинсы там тоже есть, но не все их покупают() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сахарном? а патоку достать можете? () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Замуж за миллионера" читала. Стебной книга не показалась. Зато девочки с интеллектом чуть выше среднего просто валяются в радостном припадке, мол "А я умней, я не такая"() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была шутка юмора) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И радуются, что назло всем носят стразы, да ? )) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, как вы прицепились именно к стразам, у вас что-то личное?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это Вы обижаетесь, значит у Вас личное, а во всем мире такое днем носить-моветон )) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах