Sassofono - я чего-то не понимаю?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Sassofono - я чего-то не понимаю? Но 800 грн за криво сшитую маечку, к которой приметанала лейбла Cavalli -- это бизнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да) В жизнь бы столько за маечку не отдала бы! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти точки - почти в каждом ТЦ. Видимо, кто-то таки в теме. но я - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, за ?что кусок ткани не может стоит таких денег в принципе, плохо пошитый кусок ткани, не стоит их вообще.А лебл, я б сказала куда его нужно засунуть, но админ удалит)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос: Grand Firmi Outlet -- философия этого заведения? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, хоть 1 человек отзовется и скажет, что да, купил там вещь и ношу уже 3 года не вылажу ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про криво пришитые лейбы согласна, но некоторые вещи там есть - просто улет+ именно те, которые под брендом Сассофоно. Отличного качества. Цена тоже выше неба, да(([+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзываюсь: Купила там три года назад дж. пиджак с мелкими стразиками , а два года назад - дж. юбку и парчовые бриджи+ из джинсы - таки да, иногда не вылажу. Стираю в машинке, отжимаю на 1200 оборотах - хоть бы одна стразинка отвалилась. Не полиняло, не потускнело. Бриджи на лето берегу.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дизайнерские вещи по доступным ценам" [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гранд Фирме покупаю уже 4 года, мужу зимние вещи (дубленку Пол Зилери, кожаную куртку с кроличьей подстежкой), пару тройку костюмов Хьюго Босс, Пол Зилери, рубашки Москино, джинсы, на работу строгие рубашки. Себе покупала и джинсы ( и летние белые со стразами, и шорты, и джинсы темные на зимнее время), кожанный пиджак, платья и многое другое. Покупаю в дни распродаж, имеется дисконтная карта 15 процентов+присылают на почту для владельцев карт инфо о днях, когда закрытые распродажи -20 процентов на определенные марки. Довольна, за эти годы ничего не оторвалось, не отклеелось. Цены если с распродаж приятно радуют, джинсы 600 гривен к примеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила почти три года назад брюки черные плотные собранные от колен с золотым шариками. Очень красивые, ни на ком не видела. Родила второго ребенка, поправилась (джинсы были 27р., теперь 29). Отдала эти штаны старшей дочке. Она одела в клуб, говорит, подруги позавидовали. Так что, они мне окупились с лихвой. Стоили, конечно, дорого. Но вот больше мне там ничего стоящего не попалось. А маечку за 800 тоже не купила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела! и пожмотилась((( еще пиджак к ним шел...))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дизайнерские вещи по доступным ценам", которые уже кто-то поносил :)) Мужские рубашки с пожелтевшими воротничками, кофточка с бирками на японсом языке... Долгий путь они прошли до этого магазина :)))))А в самом начале в Глбусе там прекрасный книжный был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вы меня простите, конечно, но это кто-то покупает ? Это ж полная безвкусица, стразики, желтые пуговички. Как по мне, то эта марка -просто жах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь позиция продавца, вас никто не заставляет там делать покупки+ пожелтевшие воротнички=скидка. Каждый выбирает для себя, помните?Ничего против японского языка не имею. Вот если бы на узбекском - непременно бы закатала скандал)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому что нра :))) Это итальянская марка, итальянские вещи все такие яркие и безумные. Зато есть шанс стать неповторимой - чем каждая вторая в серой футболочке Манго. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видите общую массу вещей, которая и кажется вам безвкусицей+ продавцы часто выставляют в витрину самые кричащие модели для привлечения внимания недалеких домохозяек-тысячниц. Нормальные красивые вещи с умеренным количеством украшений висят в глубине на плечиках и спокойно ждут своих покупателей.Я бывает в Селу зайду и не могу понять, как ЭТО можно покупать. А знающие мамки объясняют каким образом оделять зерна от плевел. И таки да, в конце концов мы находим искомое)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это Вам узбекский не угодил ?? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тайна. Я на узбеков вообще злая))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кривые маечки и свитера Сomme des Garcons знаете сколько стоят?)))) Только вот такое на Украине мало кто носитЕсть в Grand Firmi Outlet качественные вещи и много, просто на наш рынок рассчитаны - стразики, висячки и т.д. Бывают и непонятно с какого сезона вещи)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит моя кума: Рыться надо!))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про Селу скока не пыталась там что-то нарыть, нет, это магазин не для меня....Сассофоно меня тоже не впечатлил - не мое.А вот в Гранде Фирме люблю прошвырнуться.Особо ничего там не приходилось покупать, разве только по мелочи....мужу галстук красивенный....по-моему Весаче....идеально подошел к костюму...и цена ок 300 грн, на фоне того, что какие-то Пьер Карден по 600 грн и фу полнейшее....Себе присматривала, но то размеры не подходили, то еще что...В целом бываю там не реже чем 1 раз в сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как вижу Сассофоно- вспоминаю песню группы Квест Пистолз Не нужна повторяю вновьМне пластмасссовая любовь..Пистолеты из кобуры...дни гламура сочтены..... Если много стразов, не подходит сразу...И еще Робски ))).... если у Вас сапоги со стразами -Вам никогда не светит выйти замуж за миллионера )))А еще -русских после рейсов из Италии и Турции, в супур -пупер Дольче Габанне на всю попу.И т.д , и т.п.p/s Сама работаю в гламуре. Девушки, поверьте-это безвкусица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ненавижу стразики и расцветки папугая))) Особенно дешовые шмотки - то ваще пипец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах