Подскажите когда закончился отчетный период по бухгалтерии?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

екселевский файл пойдет? напишите в личку, сброшу[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а , если звонят и "приглашают зайти"? Тоже не пойдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. Еще и бухгалтеру своему выпишу по первое число, если не выяснит с какой целью и на каком основании приглашают и просто побежит.Если им необходимо что-то проверить - официальный запрос по всей форме. Если, действительно, что-то несущественное, то пусть объяснят по телефону и мы решим идти к ним или нет, и нести что-то или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень часто просят принести каку-нить объяснителную в письменном виде или письмо. Я не считаю нужным спорить и выяснять подобные мелочи. если что-то серьезное или проверить - то да. А, если уточнить адресс, где в данный момент находится фирма - то почему бы и не написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "приглашают зайти"? на кофе что ли? так имеете право отказтся от такой "дружбы"....или в нерабочее время-пажалста))А в рабочее-извините....Мы уже должностные лица и не покурить "заходим", а исполняем служебные обязанности. И полномочия и права как органов так и плательщиков у нас описаны достаточно четко...так что...мой им ответ:"пишите письма")))) (а я подумаю, ОБЯЗАНА ли я на них хотя бы отреагировать или нет, как правило в таких запросах пишут муть всякую)[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите! ))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа на кофе. Мою подругу часто приглашают и проводят проповеди о налоговой нагрузке, раз в месяц такое случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, словила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если у нее есть на это свободное время и нервы, пусть себе ходит)))) я ж никого не принуждаю НЕ ходить)) Но у меня убытки хронические, на проповеди не была ни разу))))А вру, один раз пошла.....))))) Получила массу удовольствия))) Они меня решили нал.милицией и прокуратурой попугать))) Смешные))Мне зарплату платят в том числе и за то, чтоб я знала свои права как бухгалтер. Кроме того, это необходимо в целях самосохранения. А то знаете ли в таких вот задушевных беседах ох как много лишнего наговорить можно.....[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла??? что значит какая-нибудь объяснительная или письмо??? может быть это связанно с определенным видом деятельности? что значит "если уточнить адресс, где в данный момент находится фирма - то почему бы и не написать? " а почему писать? есть юрадрес - общение через него.народ, я прозреваю :)) приведите пример, плизз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах