Предпраздничная поболтушка (флуд)дневной))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предпраздничная поболтушка (флуд)дневной)) давайте тут о наболевшем :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, здорово!) как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик :) Всех со светлыми праздниками ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! о наболевшем- только в личку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик!)) Пасиб! И тебя, и всю семью! ))Вышиваночка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет. Ну так, вроде терпимо..... "+"Пасок напекла, яйца пофарбувала, мясо на буженину маринуется, на шашлык тоже.."-"Из пяти пасок осталос - две. из 15 шт яиц осталось - 12 шт.на мясо покушаются, ходют кругами и вопрошают почему не запекаю.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень взаимно! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, о личках....я там голубя почтового заслала...... надеюсь, что правильно поняла. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕвочки, можно к Вам??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Молодца! Хозяйка!))А мы пасхи купили, на яйца наклейки нацепила и готова идти в церковь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит -МОЖНО? НУЖНО!!!! Добрый вечер. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый!! Девочки Вас со Светлым праздником!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) получили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб!) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я паски с пятницы раздаю :) Сейчас детвора свою порцию увезла, дочка завтра свою творожную привезет, будем снимать пробу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра одну "вышиваночку" подарю детворе :) та, на которой две живности под зонтом. Кстати - ты как считаешь - кто под зонтом топает ? :) А то уже три мнения возникло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под зонтом-собака, однозначно!))) там такой котик, как я балерун!))) В церковь идите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а сегодня можно кушать Пасхи, а то с мужем поспорили, он говорит что нельзя.?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, можно... Свекры уже едят с 20.00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а вот у меня вопросик. Насколько вообще возможно освячение пасочек в домашних условиях? Т.е. ну вот есть же люди, у которых есть святая вода, но нет возможности побраться до церкви.Тут и моряки и заключённые и ...много чего ещё......Т.е., если взять святую воду и ..... не?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже на яйца наклейки, родители привезли Пасхи( купили)) дом. колбаску, и буженину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради процесса ходят, наверное...Атмосфера.. я люблю ходить в церковь на Пасху...Я там не так часто бываю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо Вам сказать? Мои ухомякали уже три......и никаких угрызений совести. Я в Бога верю, но пасочку всегда пробую в день испечения. :-((([+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще вино хотим купить и посвятить.. а потом испробовать кагорчику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., если я буду искренне верить, что побрызгав святой водой моя пасочка будет свячёной, то она таковой и будет? Просто я честно собиралась идти святить, но так складываются обстоятельства, что ехать нужно за 150 км, там ближайшая православная церковь. В нашу у батюшки не получилось в этом году приехать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах