Так потрандеть..знакомые похожие на знаменитостей)

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, что не на чужого оттуда же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я собираю себе коллекцию клонов из шоу-бизнеса))) Именно очень похожих друг на друга актеров, актрисс, певцов))уже насобирала с десяточек личиков)) а ведь и вправду существует ограниченное число типажей лиц, хоть оно и не маленькое. Самый распространенный тип белокурых шоубиз-красавиц это блондинки с узким крысиным личиком, подбородком-бритвой, острым, часто тонким или длинным носиком, не пухлыми губами. Волосы чаще завивают как-то, волосы послушные. Эдакие Кати Осадчие, Пэрисы Хилтоны и Риз Визерспун (последние даже в похожих фильмах снялись "Блондинка в шоколаде" и "Блондинка в законе")))А из темноволосых типаж мексиканки Салмы Хаек, нашей певицы Галлины и так же иностранной певицы Нелли Фуртадо. У девушек этого типажа, практически всегда красивый овал лица с заостренным подбородком, темные овальные глаза, не большие, но и не мелкие. Волосы чаще прямые, настолько что трудно поддаются завивке. Отличительный признак! - одинаковый аккуратный небольшой точеный носик! Вы их сразу узнаете)) Куда там загранице - такой типаж очень часто встречается и на Украине;) Это из типажей, а еще я собрала несколько фото актеров как 2 капли похожих друг на друга не в гриме) Понятно когда кто-то из вашей жизни похож на известную личность, но куда смотрят режиссеры и кастинги, набирая одинаковых) особенно голливуд, так любящий уникальность своих звездочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие говорят на Жасмин)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорят на Мэг Райан и Бриджит Нильсен (кто последняя не знаю, но написали в одноклассниках) Но с Мэг Райан действительно сходство есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну ваще :)))))) От народ! Бриджет Нильсен - это такая здоровая бабища, звезда 80-х, была женой Сталлоне. Образ - кожаный лифчик. Мэг Райан - хрупкая блондинка, "соседская девчонка". Что общего???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наю)))))))Можете посмотреть на одноклассниках фотки)))) Думаю что на здоровую бабищу не тяну)))Сама мелкая, маленькая и тощая)))Кожаные лифчики не ношуууууу гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симулируйте псориаз :))))) вас к ней запишут :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВНИМАНИЕ - хто хочет проголосовать за меня Мэг Райан или меня Бриджит Нильсен спецом выложила фотку в регу. В понедельник удалю!!!!Я голосую таки за Мэг Райн, а то амплуа здоровой бабищи меня не прет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ничё нипанятна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа типаж где-то между Киану Ривзом и Виталием Козловским)) Его подобные сравнения огорчают, а меня наоборот) Особенно к первому тяготеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если б фотка была прямо - можно было б сказать с уверенностью) а по тому что видно - Нильсен) Токо добавить рыжих волос с короткой стрижкой, мушку на губе и помаду пошире и поярче) У бриджит, помню, в фильмах губы такие были, выдающиеся) На колготы-сеточку - короткие шорты и уперод))) еще автограф попросят;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что почти одно и то же :)))... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, ну дык вам теперь работать и работать :))) только не надо в блонди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на этой фотке Мэг Райан. А попробуйте кожаные шорты и кожаный лифчик, для чистоты эксперимента :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на той, что со спины - Бриджет.... Таки да, интерессссно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык....а так часто бывает, они же обе в разных образах бывают...мне муж окромя Уивер в "чужом" ещё и сходство с Людмилой Нильской (актриса сов.времен) приписывает+ а эти две актрисы тож непохожи, ну а там вообще ни с какого боку :)))а ему видите ли "одно лицо" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б еще фото попки выложили, ничё не видно там!))) мне ни на ту, ни на ту не похожи))а образом напомнили жену Курта Кобейна- Кортни Лав))))Кто за Кортни голосует?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! о ВАс нужно рассказывать на ТВ)) а у вас коллекция фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так посмареть хочецца))))) давайте в личку - я заценю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она,как конь, а Райан милая и обаятельная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на такого коня не грех быть похожим )) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,нам ли не знать,каково оно .....)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, Бабаич вернулся))))))))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та есть с десяточек) на прошлой неделе дошли руки найти фото тех, кого в голове держала, а то все забываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бриджит прежде всего засветилась у нас в фильме 80х "РЫЖАЯ соня"))))))) естественно с огненными волосами))) бугог))) а стрижка у нее чаще короткая была потом, потому что в 80х и начале 90х женщинами эксплуатировался мужественный образ в пиджаке с широкими плечами и в галстуке (Юритмикс, Энни леннокс)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах