Одна интересная вакансия))) Как вам?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна интересная вакансия))) Как вам? Зарплата 5000 грн., + премии + бонусыРаздел Администрация; Секретариат, делопроизводство, АХО; Управление персоналом, HRТребования к соискателюВид занятости полная занятостьОпыт работы от 2 летПол женщинаВозраст от 23 до 30 летОписание вакансииТребования:Умная и тактичная. Внешность фотомодели, до 30 лет, опыт работы от трёх лет, рост не менее 172 см, вес до 57 кг (ни грамма лишнего веса!), желательно родившихся под знаками овна, козерога, тельца, льва, девы, водолея. Желательно замужняя. Знание в совершенстве английского языка, немецкого или арабского обязательно! Опыт работы в секретариате крупной организации не менее трёх лет. Требования: отсутствие лени, исполнительность, надёжность, ответственность, трудолюбие, опрятность, деловая преданность, коммуникабельность. Контроль деятельности всей организации, включая расписание дел обоих руководителей. Интим исключён. Резюме без фото не рассматриваются! Оклад от 1000 долларов США + % + премии квартальные + годовые бонусы.Условия работы: ненормированный график с выкладкой на 101%.Исключён найм ранее судимой.Получение формы в 1-м отделе допуска к Ф-1 к секретам и связи.Обязанности: - планирование, координация и ведение рабочего графика руководителей;- подготовка заседаний и совещаний, проводимых руководителем, ведении протоколов;- осуществление контроля за исполнением работниками компании изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль;- составление и редактирование деловых писем для руководства;- организация и ведение документооборота компании, соблюдение конфиденциальности входящей и исходящей информации;- организация поездок и командировок руководства, приезда иностранных партнеров и клиентов (осуществление визовой поддержки, бронирования гостиниц, организация трансфера, программы поездок и т.д.);- работа с Законодательной базой Украины,- оформление приказов о командировках,- разработка отчетных форм,- подготовка материала для презентаций, отчетов,- работа с офисной техникой.Требование: вошла на сайты развлечений,вышла тут же на улицу.С вещами.ВНИМАНИЕ! РЕЗЮМЕ БЕЗ ФОТО ЛИЦА КРУПНЫМ ПЛАНОМ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сериал есть - НЛС. Смотрели? Старый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка на вакансию. http://work.com.ua/jobs/375851/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где взяли? (-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно интересно вконце про выход с вещами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится требование к внешности :) Без такой внешности совершенно невозможно эффективно работать с офисной техникой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное кто-то прикалывался :) (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не менее красноречиво требование по знакам зодиака. Это уже клиника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж там за премии-бонусы такие?:)) Что бы так вот поработиться захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс-особенно про требование:))) я почти 100 попадание, вот тока арабский не наю и -3см-ЧЕРТ:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлите резюме) Вдруг повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))не интересно я больше получаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти подхожу , только 20 грамм лишнего веса. Черд. :))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо и арабский знаешь ??? вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то... :)))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там так же сотрудницу искали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы! Полное попадание...кроме пункта ДО 30 лет! Млин! Ну шо ж такойя? мдя....чем глубже в лес, тем толще зайцы........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 5-8 назад на собеседованиях меня частенько спрашивали ознаке зодиака, а прошлым летом повезло - только раз. Всегда удивляюсь, вроде ж люди умные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы ! Полное непопадание ! Ну шо ж такойя ? )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..злюка! *показывает язык* :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! щас я им напишу, спасибо.() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так если это действительно реальное объявление (ну допустим такое), то нужно бежать от такого начальника куда глаза глядят. он шизофреник, ребятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или его жена перестраховывается :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение