Все женщины хорошо готовят?!

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все женщины хорошо готовят?! Почему все женщины говорят " я хорошо готовлю!" . меня это выражение просто в ужас приводит!научилсь яишницу жарить и она уже повар- кулинр?! тех индивидов в юбке, которые говорят "я ничего не умею" не берем вовнимание (они просто не хотят).Меня просто выворачивает иногда от стряпни некоторых барышень. а они это назвыют вкусно... может я чегото не понимаю?! (изощренными вкусами не отличаюсь. зависимость от мамиминой стряпни не испытываю..)А вы вкусно готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свое не воняет" - слышали?) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не ешьте их стряпню, раз вас выворачивает..делов то.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да))) муж и всем нравиться моя готовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не извращаюсь во-первых, не люблю это дело, во-вторых, времени нет ,в третьих, мы на раздельном питании, потому смешание всяких там продуктов не приветствуется.Запечь в духовке, сварить, стушить - да, но без наворотов.Скорее не умею, стало быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самокритика - штука редковстречающаяся)))) ну и вкусы у всех разные[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чесна -пречесна скажу : готовить из -под палки , ненааавыджу , муж ест , деть тож , я не могу), всегда признаюсь, что готовка не мой "конек"[Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree188714.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример. салат греческий. фету-заменим сыром, первым попавшимся, оливковое масло- подсолнечным. орехи не положем вообще. я б такой свалат назвло Украинский адапт. Вы так же готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что это прям природой заложено - умение вкусно готовить или от характера человека зависит. Добрый, душевный человек, всегда приготовит вкуснО :) А вобще, среди всей моих гостей-знакомых встречала только одну семью где даже венегрет умудряются испортить. ну не знаю я как можно так ужасно готовить, честно! У них на застольях только нарезку можно есть магазинную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, т.к. люблю именно греческий и ваще все, что связано с сырами и овощами-фруктами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя все говорят . что хорошо готовят, честно говоря , действительно отлично , со вкусом, душой ,элегантностью, чувством ингридиентов и сочетания продуктов , готовят , на мой взгляд , где-то 3-5 % женщин. Исхожу из того , что ел пищу примерно в 100семей , из которых только 3 женщины тянут на понятие отлично. У остальных - съедобно более или менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня женщина, которая хорошо готовит - это как у нас в разделе "Приятного аппетита" - как завернут что-то эдакое, я даже продуктов таких не знаю :), страшно браться. А то, что я делаю каждый день - это в пределах домашней работы, для прокорма домашних :). Все по быстрому, без особых изысков в виду нехватки времени. Мне тоже часто не очень нравится кухня некоторых хозяек, слывущих непревзойденными кулинарками, но тут, скорее, дело вкуса - я то не ем, это не люблю, то туда не кладу.... Редко когда что-то дико понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скорее салат Украинский Адалт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во! и я о том же! ведь значение имет даже толщина, с которой нарезанно мясо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я так не готовлю. Есть же технология() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все, далеко не все...я таких встречала редко правда сделать греческий по всем правилам, не считаю показателем "вкусности"ЗЫ греческий вообще не люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня, например, получается именно съедобно И только пицца - то, что надо. Так что, я не имею права готовить или называть свою стряпню блюдом? автор вон печатать на клавиатуре не умеет, так что ей теперь - глупых вопросов на форум не выносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам везло! я то же не считаю показателем приготовление по всем канонам.. но все же.. заменять фету сыром, который нашелся в холодильнике с позапрошлой недели- КОЩУНСТВО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все.... я готовлю отлично ....:))))))))))))))))умею делать всё и вкусно....мои гости всегда в восторге.....фух...хоть где-то себя похвалила:)))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага )))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла про себя сказать готовлю хорошо, но бывает что-то не получается и опыта малова-то, "отлично" поставить не могу, а вот "хорошо" заслужила))"отлично" у моей мамы, она из говна конфетку сделает, и еще у одной знакомой женщины, она готовит полностью не так все, как мама, но тоже вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас задело? блюдом конечно можно назвать) но не вкусным же)?! а куда ж без глупых вопросов?! а?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оч я люблю это дело-готовку:)) но у меня фирменное , где "перескакала" мужа тёщу-Это солянка, борщ:)))+ "рыба-по-малански"+ мои коронные сендвичи:)))))))))мясо со мной не оч "дружит" по-этому особо с ним не парюсь-стейк так стейк, бивстроган, голубци...........:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах