Чистый четверг! Генералю..

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошлась по верхам .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже такая, только я с утра перед работой окна мыла %) сама себе удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охх, девчонки, озадачили вы меня своими беседами про кошек:) Моя коша тоже грязная, было бы неплохо ее помыть. Но она закончила химию всего 2 недели назад. Как думаете, можно ее купать или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Armada соглашайтесь, а то сейчас очередь выстроится))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё готово, ура! Муж вымыл ванную ,туалет, который тряпкой в последствии половой забил, и коридор. Чистота. Только есть дома нечего, пойдём в макдональдс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игуан у вас шикарный:)) это он (или она:)) Подонком зовется? я когда-то чуть не обзавелась, в процессе покупки меня напугали, что его опрыскивать нужно постоянно иначе зачахнет.. не рискнула и купила псину вместо него:)) на практике они сложные в уходе? в чистый четверг будете полоскать зверя?:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, организм ослабленный еще - лучше поберечь. Тем более кошки моются сами, так что посчитаем за чистый четверг:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня работа-работа-работа убрать некогда, положиться не на кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получилось придерживаться традиции:( дел навалилось, оббежала пол Киева, куча работы и т.д. Реально поняла что если начну убирать - до Пасхи могу не дожить.Успела поменять постельное белье и полотенца. Вымыла дочку, себя и мужа. Кот не попал под раздачу.Завтра вроде нельзя убирать? А в субботу? Эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно убирать :-) в Воскресенье конечно нежелательно, а так в любые дни убирайте с чистой совестьюи еще, Чистый четверг не от того, что в него убирают и моются, а от того, что очищают душу исповедью и причащаются :-)я не убирала вчера, и если не будет времени или сил, то след. раз уберу уже только после Пасхи :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так подумала:) ведь не у всех есть возможность в четверг убирать, это в селах можно этот день выделить на уборку хаты и т.д., а если работал весь день? Понятно что в воскресенье нельзя, но сегодня-завтра хоть пропылесосоить и пол помыть, окна оставлю на теплое время, с недели опять чуть похолодает и дожди-жалко будет труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже))))Мирмар вообще чудо)))Как хорошо что мир не без добрый людей))) Спасибо ей огромное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаем мы кто это))Я подозреваю что она)))) Я не опрыскиваю))Раньше у нас стоял фонтанчик в террариуме, сейчас он поломался и стоит поддон с водой. Их типа увлажнять надо что б нормально линяли))Мы когда она/он линяет в ванную на отмочку (чего она как ни странно очень не люит) и потом обдираем))))В общем мы вообще ее не поправилам содержим, но дивет и растет и нормально))))ТО есть я не следую советам о 40 продуктах в рационе, Всю зиму жрет только пекинскую капустку - летом правда намного разнообразнее. Кальций не кладу - она не любит.Их правильного условия у нас только УФ лампа стоит и камень с подогревом. Инфрокрасные лампы посдыхали, мы так и не возобновили. То есть у нас нет условия разных температурных режимов. Еще мы ее пускаем ползать когда дома нет няни или моей мамы (которые ее жуть как бояться) и она себе шариться по квартире и валяется в кровати или на батарее))))Так что особых сложностей нет. У нее плохой гребень - ее до продажи плохо содержали. У нее траблы с ногтями ( по той же причине - мы ее купили без пары когтей). У нее трабла с ухом - и что это непонятно ибо кололи АБ и всякую чухню - не помогло. Но у нее это уже полтора года и видимо не мешает. А еще недавно няня пыталась ее зангать в террариум и поломала палец(((Мы лечили, накладывали повязки с коктейлем лекарств (там даже Эрбисол был), кололи (пока кололи пару штук выростов на гребне поломали потому что не могли удержать никак). Вчера Даня нашел кусок этого пальца с когтем((((Я расстроилась. НО зато воспаления нет и то слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не стоит!! можете символически вибрисы помыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах