Чистый четверг! Генералю..

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и на ликар успеваете заглянуть,молодцы!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кошка не постилась , то и мыть ее не обязательно ))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то если если я не постилась, то и мне мыться до следующего поста не надо?))) )))шо там того лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поснимала все занавески, шторы, тюли, сейчас мультиварку загружу, пусть трудится, стиралка стирает вчера выдраяла туалет, постирала коврики, планирую до вечера вымыть все окна ( 4 ) и повесить занавески.Сама себе удивляюсь за эти 2 дня так легко у меня все это получается и радует душу, повыдраивала все на кухне, кучу повыбрасывала в мусор - всякие травы стар е, завалявшиеся крупы и т..д. Хочу все повымывать до ночи:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Armada, офф велик трехколесный? если хотите, заберите у меня - тоже бу, но крепкий. Старший из него вырос, а младший не интересуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой пасиб, но неудобно как-то)))))стесняюся))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна мою... а так вроде недавно чистилась генерально... жаль только ванну не отшкрябаю - вонища будет, не хочу. чтоб деть дішал... получается "попытка чистого четверга" :)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна-уборка уже сделаны не моими руками, сегодня стирка, купание членов семьи и кошек:))) Самое трудоемкое - кошки, морально настраиваюсь:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о ваннах!!! Может кому интересно будет (у кого нет денег купить новую и поставить ) это ж надо плитку разбирать, трубы менять, дорого.У меня ужасная жуткая ванная была((((Отвратная просто. мы ее как то погкрасили - она еще и облупилась. Стыдно было до жути. Ничем не отмывалась.В общем нашли выход. Есть контора ванна в ванне. По ходу они берут акриловую ванну и сандалят наверх старой чугунной. И у вас через сутки уже новая акриловая блестящая красивая новая ванна. Но это только для совковых чугунных подходит. просто сама долго гемороитлась с этим и подумала6 может кому поможет. Особенно если новорожденные и не хоцца купать в старой ванной.СТоит что-то порядка 1700-1900 гр. КОнтактов у меня нет, но в нете много инфы о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага их же ж удержи, выкупай а потом еще и высуши У нас это трабла нереальная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отлипнуть от ликаря и прилипнуть к окнам?поам, холодильникам, и грязным носкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если этим вы внесете вклад в освобождение моего балкона ?:)) честно, велик стоит никому ненужный, я уж умаялась, кому его предложить. Надумаете - пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перерывами, возле ликаря отдохну и опять иду вкалывать, вот мужикам хорошо, своему сказала что на нём кухня, так слинял на час, с девяти до сих пор нету. Ну не ё-маё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сушка больше всего напрягает.. учитывая, что это сибирская и мейн кун, возни с шерстью порядочно, а фен они любят примерно как я окна мыть:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не дают сушиться))))Бугет так. Но они гладкошерстные)))Кстати мэйн куны наша слабость муж сказал, что третьего кота, только мэйн куна и очень озадачился что котенок стоит тыщу зеленых. Расстроился))Все на сландо ищет - может кто отдаст)гыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к мейн кунам неравнодушна.. еще к абиссинцам и американским керлам ))ну и ориенталы и бурма еще ))))блин, ваще кошек всех люблю.. кроме персов )[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так не получается - потом все полы мыть надо, если их выпустить мокрыми:)) а сидеть взаперти в ванной и сохнуть они не хотят:)Это ваша объявка висит с кремовым куном на сландо?:) не обязательно 1000, если вам для себя, а не выставляться - можно за 500 найти..Я сама страдаю активно идеей еще одного куна-мальчика уже месяца 3.. как раз вчера промониторила кто у кого есть из малышни:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та имела я ввиду... [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее только в виду и имела:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это делаю в несколько дней. Начиная с прошлой субботы. Сегодня только итоги подвожу, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее не моя объявка)))))Ну я мужу и 500 не дам на кота - их просто нет сейчас)) Будет бабло в избытке - пусть покупает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще нет понятия "генеральная уборка" - всё делается регулярно, вовремя и хламс не копимс. Моемся ежедневно, а не только по четвергам-)))Так что у нас всегда типа "чистый четверг"-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление что вы и окна каждый день моете, я тоже каждый день убираю, но подъём диванов и мытьё окон не так часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забила на уборку, сделаю пасху творожную, лимончеллу и засолю семгу (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах