Как вы думаете, кто должен отвечать за романтику в семье?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вуглускр (0 г[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, тушканы поют фальцетом? как мыши в "бейбе"?:)) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я уже писала, что уговариваю себя, что раз не могу бросить курить, то надо это делать без чувства вины) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))American Beauty ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут или -или... : или смириться и воспринимать , как личную особенность характера ....или найти другого товарисча, который будет шевелиться.... Иначе я не наю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно сказать. Нужно назначить. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у... я вот "временно на пенсии"©... но оч.хочу опять покурить:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не скажу... у нас похожая ситуация, только отношения нормальные, теплые нежные, а секса не хочеться ни ему ни мне тоже вот сижу и думаю - это нормально, что с этим делать...в роде и все нормально, но есть чувство, что что-то не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто - собрать совещание, обсудить объем ответственности, плюсы и минусы каждого применительно позиции ответственного, провести оценку рисков и составить матрицу распределения ответсвенности. Не забыть утвердить должностную инструкцию "ответственного за романтику" и санкции за нарушение. Проводить периодические аттестации:))По теме: никто не отвечает за романтику, просто каждый стремится сделать приятное другому (много не нужно же:)).. или не стремится:( заведите домашнюю традицию какую-то - совместное приготовление фантазийного завтрака в субботу, выезд за город на пикник или возьмите няню выходного дня, а сами на прогулку-обед:)) Романтика не всем нужна в постоянном виде, я вот готова поменять романтичный ужин на отсыпание до обеда:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите тоже самое лично от своей персоны а потом от персоны мужана аналитике сэкономим пока:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот жена и говорит что "будет искать восхищения в другом месте" это вариант? Повод для разрушения семьи? Искренне спрашиваю без подъебки (прасците мой французский).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, читаю и утверждаюсь в собственных мыслях (аналогичных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот что думаю+ вариант отдохните конечно хороший, только там по-моему уже доотдыхались до коликов. Отношения это работа, постоянная. Поскольку жена все решает, то пусть и это начинает решать. Во-первых, мужчин нельзя расслаблять - попустила, все залез на диван в драных трениках и усё... а ты беги и решай и покупай и договаривайся и зарабатывай еще и люби его... была когда-то веселенькая история про то что уже вечер, а мужик лежит нетра..ный. Дождетесь будет и вам так же...Обижаться легче всего - лень что-то делать, пусть он делает, а я пообижаюсь. А если не просто самой начать делать климат в семье, а еще и его заинтересовать, чтоб "ну и ищи" даже и в голову ему не приходило - потерять тааакую жену.. он шо дурак... Ну вот где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как человек категоричный, предлагаю мужу отдохнуть с ребенком, а жене - в другом месте там и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за романтику? а что это такое?) я серьезно не знаю, что это такое).ой, у меня, наверное, котя отвечает за романтику). он у меня такой шутник... как пошутит, три дня думаешь потом, к чему это было??))) и понимаешь, что для нерушимости внутреннего комфорта лучше им просто восхищаться))) и улыбаться))).. я у нас отвечаю за покой и комфорт внутренних миров))), а он за романтику и за то, чтоб меня без работы не оставить и постоянно этот комфорт нарушать своей романтикой, экспериментами и своим чувством юмора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня я романтическая основа.... я генерирую, придумываю, ищу варианты, бронирую и удивляю а он - надежность, и очень благодарная почва для моей романтики.... он нас отвозит, согласен на любые мои аферы, помогает. и.т.д.P.S. Недавно был у него романтичный порыв, забрал меня с работы пораньше ( ели отпросилась), пригласил в кино, выбрал сам фильм Хранители ( 3 часа жуткой туфты, я такие фильмы не выношу) я стойко вынесла, но он видел, что мне тяжко... потом он мне сказал, Женик, давай будешь ты выбирать... а то у меня не ахти получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах