Как вы думаете, кто должен отвечать за романтику в семье?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отвечать - никто.... а вот создавать - тот, у кого это лучше получается и хочется в данный момент времени......собственный пример заразителен.... второй при желании подтянется...В данном случае вам не так романтика нужна, как взаимопонимание...Совместные ужины, просмотры фильмов, обсуждение прожитого дня, введение личных традиций...все это сплочает.....Ну а там можно добавить ( как пример) неожиданные шоколадки в тапочках, вкусный торт без повода, открытка в виде сердечка с прикольным пожеланием в ванной....и т.д. и т.п....ну и конечно ввести за правило бережное отношение друг к другу ....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо))))я даже иногда вещами швыряюсь между прочим могу в ответ поймать что-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я говорю така: Счас ударю сильно и будешь плакать!) Тогда у него начинается истерика и он понемногу отходит...Но вообще любой серьезный разгоовр с ним-для меня микроинфаркт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, у кого к этому душа лежит:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-кто? ЖЭК! :) Я не люблю "делать романтику" и "работать над отношениями". ИМХО, разумеется. Вот вчера были за городом. Едем обратно, вышли из машины отдохнуть - там местечко симпатичное, с ручейком. Что-то меня толкнуло, говорю: "Слушай, а ты помнишь, как кораблики делать?" Итог: часа полтора пускали кораблики (листы надрали из его делового ежедневника).Это романтика? Или нет? Для меня - да, потому что спонтанный порыв. А о лепесках-свечах-шелковых простынях-эротическом белье я статьи пишу. Сорри за такие интимные подробности :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте статьи почитать)))У меня и так пара трусов и то почти семейки))) Самое ржачное - притащила моя маман зимой порваный пододеяльник старый (на батарее класть, что бы увляжнять комнаты).Я только давеча обнаружила что я им укрываюсь)))Ну постирала вкупе со всем шмотьем, муж развесил на сушку, потом собрал и как белье закинул в шкаф. Я в очередную смену белья вытащила как простынку укрываться)0Какая уж тут романтика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу что у вас есть все признаки вялотекущего внутреннего конфликтамуж тут скорее всего не при чем, просто под руку попался...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфликта? Я не думала об этом. А что мне теперь делать? Мне нужно к аналитику что бы разобраться в причинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ дам. Оборжете мне весь эротический порыв, Вы такааааая.... :))))) А я им кормлюсь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я ж по доброму)))У меня вечер юмора вечно, но не сатиры))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-кто. теща!))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и свекр)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? у меня тушканчики пока справляются ))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки сбрехала... думала, что орторексия - это сдвинутость на правильном образе жизни, а это всего лишь вдинутость на правильном питании... сорри, "всрався", як казав пан скрыпин:))"Привычка следить за тем, что именно ешь, — хорошая привычка. Но в последние годы подсчет калорий и составление индивидуальных планов питания захватили прогрессивное человечество едва ли не больше, чем проблемы лесов Амазонии, голодающих детей Африки и радиоактивных отходов.Наверное, поэтому слишком сильному увлечению здоровым питанием врачи уже и название придумали – орторексия.Нервная орторексия — вид пищевого расстройства, дополнивший уже известные булимию и анарексию. Обычно данная болезнь развивается у людей, стремящихся питаться правильно, доводя эту идею до абсурда. Нет, они не отказываются от еды совсем, как, например, больные анарексией. И не поглощают пищу в таких объемах, как страдающие булимией. Они выбирают план питания и следуют ему, не смотря ни на что. При этом список разрешенных продуктов строго ограничен и, как правило, с научным подходом к питанию имеет мало общего.Пример. Вы прочитали материал о пользе свежей морковки. Все! Отныне и вовеки веков будете потреблять этот овощ ежедневно. На завтрак, обед и ужин. Узнали, что черный чай не так уж и полезен? Запретить! Молоко вредно — туда же. Углеводы и жиры мешают жить? Отказываемся от них совсем, не разбираясь в природе происхождения."[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эеееееех, а если хоцца, чтоб он сам сподвигся на организацию романтики? а намеков не понимает, а если прямым текстом, то уже вроде как и не романтика, а "напросилася"...бытовуха, кризис, ребенок... а семья превращается в коммуналку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, см. мою тему про иллюзии делаем выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там выше моя темка про ипохондриков)0Меня нельзя соблазнять разными диагнозами бо буду у себя искать Но орторексией я не страдаю - уж сильно полюбляю острое, соленой, жареное и пивкоооооос таранкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с двумя а то и тремя дитями - то не просто коммуналка))) То общежитие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь, не помешаю? две картины, это уже почти галерея :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййййй, общежитие + бесплатная домработница на всех, а отдачи никакой! шо за жисть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо...теща тоже человек :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть не автор, но можно спрошу? А если этот второй желания подтягиваться не имеет? Че делать? "Сам себе режиссер" ужасть как надоело! А расшевелить товарисЧа уже иногда и желания нетути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта патамуша ты для них - как теща)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) сильный образ *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... главное верить, что это и есть особливоздоровое питание + и от системы не отступать, ес-но:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах