Как избавиться от этой страсти???!!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тело мое, но удовольствие в постеле обычно друг другу доставляют оба. Иначе зачем вообще кто-то , если можна самому/ самой себе...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот... Вы в точку попали. Таки да, НАСТОЛЬКО ХОРОШО....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая то, что вы ответили ниже я таки права.Вы так боитесь расслабиться чтобы получать, что отказываетесь замечать это удовольствие.Если честно, мож к сексологу сходите?Они все психотерапии обучены. [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудете тело, забудете и страсть () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то с полгода но это в острой фазе,потом еще с год более спокойноа помницца до сих пор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что например в постеле любой может принести удовольствие и удовлетворение. Все зависит только от того не сколько мы расслаблены?Просто вот например новый МЧ не может меня удовлетворить так, как было там. Поэтому наверное мои мысли и гуляют в прошлом. Потому, что настоящее во много уступает, как бы я не расслабилась. к Сексологу...... Ну пока подожду еще, таки 2 месяца не показатель... Надеюсь справиться сама, но если уж так и будет накрывать, то придется, что то с этим делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах