Как избавиться от этой страсти???!!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от этой страсти???!!!! Карпец просто. Расстались мы с МЧ. Отношения , несколько лет, держались в основном на том, что в постеле было все на ВЫСОТЕ!!!! Подскажите, как избавится от этой зависимости!!! Все время его хочу, его тело, его запах, его движения...................................... его прикосновения .................................. Ужас просто!!!!! Это что любовь может така????????????????????? Не знаю, как выбросить это из головы. Уже и другой мужчина появился, но блин в постеле представляю только ТОГО!!!! Боюсь даже, чтоб нынешнего именем того не назвать.Что это????? Это надолго???? Расстались правда только как 2 мес., но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это память? Ведь мышцы имеют память.Даже где-то встречала, что матрасы имеют память.А мозг человека тоже запоминает самые яркие эмоции и ощущения.Че делать не знаю....попробуте ниче не делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите нового с именем старого а то и правда, мало ли чего в пылу страсти скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное память естественно, но это что надолго???? Память, у меня хорошая, вот стишки еще с детства помню))))))))))))) Даже вот переключилась на другого мужчину, а нет тут то было, все равно ................(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы не смешно, если бы не так грустно...) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно серьезно без стебаибо проходили уже такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж его такого найти, чтоб и хоть чуть нравился и имя такое было))) Хотя наврядли это вариант. Это проблема в МОЗГАХ моих!!!!!! И пока решить ее никак не получается)) А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго проходили такое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или попустит или парализует ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или попустит или парализует ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каковы шансы в % ??)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писят на писят)))Или суслик есть или его нет)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - 2 мес это мало должно пройти время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. тараканы, они же суслики в моей голове))) И пока они там, писят на писят. Понятно. На как из розогнать????????)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами подохнут. со временем))) гавное не давать им новой пищи в виде встречаний, переписок, звонков и медитаций над когда-то подаренной им вещью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страраюсь не давать.. Вот даже начала с МЧ встречаться и все равно все тоже самое. Сплю с одним физически, а мысленнов другим... Аж, самой противно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занчит рано или поздно попустит))А по теме лучше не один МЧ, а хотя бы три)) Главное правильно скомпоновать))ТОгда и времени на мысли о БМЧ не будет))Я серьезно. Было, проходили)))За одного изз трех вышла в итоге замуж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так боитесь быть сексуальной? что всю сексуальность приписываете партнеру?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно:) ты суслика видишь? нет. И я - нет. А он - есть:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дзвыняйте, у меня большие траблы с долгосрочной паматью (((((Я вообще ни фига и никогда не помню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно поняла ваш вопрос, то нет. Я не боюсь быть сексуальной и наборот очень расскованно себя чувствую в постеле, НО.... почему то мысленно все время с тем человеком. С эго телом. запахом. и т.п. Почему?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега! дело не в памяти))... шопотом: дело в том что он действительно всегда есть 0)(0[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже сказали что это ниче страшного)))Я то я уже начала находить у себя предрасположенность к Альцгеймеру Знаешь, создам ка я ща тему - для иппохондриков! И предлагаю тебе побыть эеспертом))Ты знаешь сколько нас таких??За последние дни я выяснила что нас море и все страдаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не услышали, а жаль:( это ваше тело - и удовольствие исключительно зависит от Вас, а не от партнера[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планка установлена слишком высоко. Т.е. Вам с предыдущим МЧ было НАСТОЛЬКО хорошо, что Ваш организм просто НЕ ХОЧЕТ довольствоваться меньшим. Плюс, конечно, на это накладывается и не вытертая еще память о прошлых отношениях.Поэтому, спокойно воспринимайте все происходящее. Пройдет время, придут другие чувства, другие мужчины и память о Вашем бывшем МЧ растает, словно снежок на солнце. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах