Бесит, когда жена мечется по городу, подбирая мужу одёжку

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а меня бесит, когда мой муж ходит по магазинам. Он потом на неделю становится невыносимым - все ему не так. Он это знает, поэтому до моего появления изнашивал вещи до дыр. Нах мне нервный муж в потасканой одежде?А так я хожу, я ищу, я покупаю то, что мне нравится, в итоге довольны оба - в семье мир и порядок, муж хорошо одет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А метаться-то зачем? Хотя я люблю покупать своему мужу вещи Если что-то не подошло, всегда можно вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечется и бесится, бесится и мечется... глядишь - и жизнь прошла а - может - просто снять с него мерки, записать на бумажку, кинуть в сумку сантиметр, и спокойно промерять одежку? и да будет всем счастье....?? [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это ваш такой. я своему мужу всю покупаю, даже без примерок.. у него стандартный европейский размер, длина джинсов. все сидит изумительно:))Он у меня даже больший модник, чем я:) меня не парит, я, наоборот, всегда очень рада:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас бесит - не делайте это! Нужно делать то, что вам приносит удовольствие! Я покупаю то что нравится и мужу и ребенку и маме и папе и свекрови и свёкру ( если я увидела вещь, которая точно понравится получателю, почему нет? И кстати ни разу не промахнулась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я тоже покупаю своему но только свитера, рубашки, футболки. Штаны, костюмы и пальто - нужно мерять. А последнее время просто начала через нет покупать, показываю ему, нравится - заказываю. Не нравится - покупай сам в магазинах)))- этого он терпеть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах