Бесит, когда жена мечется по городу, подбирая мужу одёжку

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бесит, когда жена мечется по городу, подбирая мужу одёжку Взрослому человекуМожет, это потому, что мой такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бесит? Я, например, люблю присматривать-выбирать одежду для мужа. Да и муж любит походить по магазинам. Покупаем вместе. Конечно, мне важно, как он будет одет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам. а к моему надо подстраиваться под настроение чтобы ему что-то выбрать. Мне он выбирает иногда охотно. а чтобы ему что купить не знаю. надо самой покупать. у него постоянно нету настроения на покупки для себя. вроде уже договорились и настроились. а тут раз и нет. тяжело. а уже давно надо обновить гардеробчик[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это не бесит. Я люблю ходить по магазинам и попутно выбирать одежду мужу .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бы не бесило если бы муж метался по городу покупая мне одежду....кстати-как-то отправила за колготами-а дело было в интуристе на левобережке-вернулся через 40 мин-20 дэн телесных не было-нашел только 30 дэн натурал....приятно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет мечется - не знаю-))) Нo люблю кoгда мoй мужчина хopoшo oдет И с удoвoльствием ему пoкупаю пoчти всю oдежду без негo, некoгда ему в будни, а в выхoдные людей везде мнoгo тoлкается, жалкo вpемя тpатить... И ему пpиятнo...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня бесит, и еще бесит, когда жена постоянно думает, как он там-маленький на работе покушал, взял ли с собой зонтик, не забыл ли ключи..... Лучше бы думали, что бы у мужа на всяк случай презики в кармане были, а то все в розовых мечтах, а потом - в соплях на форум((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему жена мечется и почему Вас это бесит ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы может и пометалась по магазинам... только у нас есть один единственный магазин, в котором муж и одевается.. никакого полета фантазии...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мечетесь? Не мечитесь, делов-то. Сам пусть походит, повыбирает.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой сам себя одевает Иногда и мне веще присматривает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне так нарвится выбирать мужу одежду. Например, знаю размер рубашек, часто покупаю сама. Я его типа стилист:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в детстве в кукол не играла, поэтому такое удовольствие получаю, когда одеваю мужа и детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам какое дело? Пусть выбирает, многие женщины обажают шопинг А если лично Вам это не нравиться, то достаточно организовывать совместные походы раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесит, когда мужик ходит в затяганных шмотках, не замечая этого из-за склада характера, зато жена "не бегает")) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))мы обычно выходим за продуктами или как посл раз вышли купить лампочки-и все прикупили мужу:)))))))"культа" и праблемы" вот так чтоб сломя голову метаться по городу и выбирать, подбирать-нет потребы............мож потому что у моего стандарт -модельная фигура, что не купил все пойдеть:))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он так ходит, значит ему так нравится, его устраивает, он так кайфует ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и не мыться еще, может человеку нравится, он так кайфует() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и это тоже))). Я бы просто за грязнулю замуж не вышла и за неряху тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детей тоже люблю одевать, а вот мужу вечно все нужно мерять.. руки длинные..Ему сложно что-то подобрать:)))Бывает, увижу что-то интересное, например, реглан, едем мерять/покупать. Еще ни разу не ошиблась.Удивительно, но у меня муж очень любит выбирать и покупать одежду. Никогда не устает, не ноет, вечно наберет сто штук и меряет, меряет..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моему так же повезло. Стандартная фигура, что ни напялит - все сидит. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не любит он по магазинам. и ниче ему не нравится! плохо выбирала, видатьплохо сидит -- так, видать, я плохо примеряла?заочно...а попку от кресла оторвать и самому выбрать фасон-цвет-размер -- не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а представьте фигуру раскачанного слона 2 метра ростом. которому все стандартные штаны -- по середину икры, который костюм не носит, бо в нем надо вести аккуратно, а в спортивных шароварах - не комильфочтобы джинсы -- непременно темные, и чтобы широкие -- а то на мускул не налазят. чтобы у рубашки размер не менее 48-го, причем с рукавами на 6 см длиннее стандарта.ну и да, он же сам не может по магазинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему не очень :))) единственное в чем он суразно выглядит - костюм и рубашки никакого полета фантазии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах