Что делать? Вот уже 2 недели меня от всего бьет током

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать? Вот уже 2 недели меня от всего бьет током У меня это - обычное явление. И приборы ломаются... )))1-й совет - успокоиться, поискать причину душевного дискомфорта, гнева, недовольства жизнью и собой.2-й совет - побольше активного действа - в бассейн сходить, поработать на даче, тренажеры, на худой конец.3-й совет - медитация. От бабушки моей... Но только летом."В лесу выбрать красивое и здоровое дерево на опушке, отдельно от других. искать "свое". Которое хочется погладить, прижаться к нему. Которое вызывает ощущение красоты.Лучше раздеться до плавок, быть босиком. Стать спиной к дереву, вплотную. Руки поднять и прижать к стволу.Закрыть глаза. Почувствовать, как шумит листва, как течет сок по стволу. Почувствовать мощь, гармонию, слиться.Наступает ощущение полного "растворения". Тело становится тяжелым, кончики пальцев пульсируют, теряется ощущение времени, себя.Потом "толчок". Все, хватит!Открываете глаза, восстанавливаете дыхание. Благодарите Бога, Мир, дерево обязательно."Просто попробуйте!Ощущение, что родился заново. Такое яркое восприятие. И проходят недомогания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 От огромного колличества техники в доме, мы набираем огромное колличество статики. Потом ходим и током бьемся! Очень помогает "размагничивание" - стоять на земле босыми ногами. Так сказать заземляться !Проверенно работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за ответы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так уже больше года бьет током )))) а ношу только натуральное, так как аллергик )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение