Что делать? Вот уже 2 недели меня от всего бьет током

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать? Вот уже 2 недели меня от всего бьет током Ну просто кошмар, берусь за ручки дверей, или выхожу с машины, или просто к кому-то дотрагиваюсь и все.. Еще и больно так.. Вещи не могу сказать что синтетика, по крайней мере все те что и раньше носила..Отчего может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно от трения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может расческу новую купили или еще что-то? .[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что дама постоянно присутствет в состоянии трения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежка какая-нить на Вас искрящаяся... Проследите, когда искрит, в чем Вы одеты. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 синтетика 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, расчески не покупала, одежда прежняя.. Не искрится.. Но бьет если за ручку двери металлическую взяться с машины, рукой дотронуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь с резиновой подошвой, например. У меня есть 2 пары кроссов, вот в них всегда и бьет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое и у нас с мужем, даже в машину сесть не можем, чтоб она нас током не стуканула у меня я знаю волосы электризуются, у доченьки, кстати, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пальто шерстяное есть, так вот в этом пальто меня безжалостно трескает током. Так что не обязательно синтетика. Эбонитовую палочку потереть шерстяной тряпочкой, помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девочки, не завидуем. И такое бывает :))) Но не на нашей улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, таки завидуем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну есть маненечко :) Надо ж, какое трение у дамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала одну меня))) аномалия какая-то)) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в школе опыты проводили Подсоединяли 25 киловольт, волосы электризуются отталкиваются друг от друга и встают дыбом. Забавное зрелище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое муж советует прицепить такую штукенцию, как на автомобиле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка на вас, наверное.. причина в ее составе, куртки то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и меня бъёт током последние три дня и мама жаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс. И меня тоже. Правда исключительно при посадке-высадке из машины. Кааак только к ручке потянусь - тут же получаю. Вообще-то странно, что это настолько массово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж жалуется последнее время, купили антистатик, но полностью не спасает() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще держитесь за батареи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вдруг соседи кинули заземление на них:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, это действительно массово! у меня тоже самое, стала замечать последние дней десять.... не могу выйти из машины, чтобы не треснуло от ручки дверной. А раньше такого не было!!! Прям парадокс какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж часто ночью бьется током ))))) оба натуральные, белье тоже ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение