А у blakitti сегодня Днюха!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от серца и почек....это что же за цветочек? ;-)) травка лечебная....такую не знаю.... :-))спасибо за поздравления :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи посвящают.... спасибо большое :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, спасибо :-)) а что это за смайл?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....ты меня понимаешь :-)) мы похожи :-))) спасибо за МАЛАдцу....я стараюсь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) представила как это будет выглядеть :-)))спасибо за поздравление ГИП-ГИП и за пожелания УРА!! и вообще мои точки ГИП-ГИП это не лирика УРА!!! уползаю....а то уже от смеха живот болит....когда я представила как это будет выглядеть :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....буду стараться :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем варенья)))) Много - много - много улыбок, который будут освещать Вам дальнейший путь))ВОт что я желаю)))Ну и обычные (но немаловажные) банальности - здоровья, счастья, любыи и достатка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!!!! Вот эта да!!! Поздравляю, здоровья Вам и детке желаю )) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю тебе всего самого-самого...............как себе:))))))))))))))))))вот всё, что ты хочешь - чтобы так и было.............т.е.- сбычи мечт.... и чтобы реальность только радовала........и в душе музыка играла.......и весна была круглый год.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! однако))) Цем в десна и счастья)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх , опоздал быть первым !!!((((( И где я шлялся ? Вот с днем космонавтики в 1-10 поздравил , а в регу посмотреть ?????Ну , на то мы и мужчины ...(((( Разрешаю отомстить мне в августе....))))Так вот ,...Молодой рекой без устали плывиИ не бойся, простудившись, заболеть.Возраст - это понимание любвиКак единственного чуда на земле...Желаю всегда оказываться в нужное время в нужном месте !Желаю, чтобы вокруг были только добрые и любящие люди!Желаю, чтобы рядом вседа был , как минимум , один человек , который понимает без слов !Желаю, чтобы многое желалось и хотя бы половина исполнялась !Желаю гармонии самой с собой и с окружающим миром ! НЕ НАПИВАЦЦЦЦАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра на работу )))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты :) поздравляю :) шшастя в работе т.с. и т.с. успехов в личной жизни :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то это поцелуй :-[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :) (+) Пускай в душе будет весна,На крыльях счастья Вы парИте,Улыбка будет на устах.Здоровья и любви, Блакитти! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хто бы мог подумать.................. :-)))))))))))))0 [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Удачи и хороших стихотворных рифм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно... Фигурные скобки изображают губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Счастья Любви Здоровья много много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙЙЙЙЙЙЙ !!! Наташа, с днем рождения ! Счастья тебе, здоровья , радости, любви и пусть сбываются мечты !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах-вах-вах! какой хороший день у какого хорошего человека! поздравляю!)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Blakitti - мои искренние поздравления!!! Хотелось поздравить от души, а в голове бардак и ничего не собирается ))) ну да бог с ним... просто хочется вам пожелать всего самого лучшего и лада в семье. Просто знайте, что ваше мнение и многоточия всегда интересно прочитать :)))Удачи вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! :) Всего вам самого наилучшего! Вас всегда приятно читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Пусть сбываются все Ваши мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах