а давайте поговорим о погоде ( не аноним)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте поговорим о погоде ( не аноним) Что у вас в туалете лежит, какая литература????У меня Акунин - дитё читает, " Комсомолка" и Моск. комсомолец- я , и Л. Сабанеев " Жизнь и ловля пресноводных рыб"- мужа.Переодически литература обновляется:)))))))))))))А что читаете вы?????????????[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, уже было :-) Но пошла посмотреть, так как в тот раз не писала. Сегодня - ничего Обычно бизнес- журналы и женские, газеты, но привычка юности ушла читать в сей дивной комнате, поэтому книги уже не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) надо ж чем-то народ отвлекать..:))))))))))))))))))) будем о вечном.....кто оставил грабли..........................??????????????[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально для этого выписывается журнал " Афиша " )))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только баллончик с освежителем изучаю :)) в самые трудные моменты.....творческого процесса :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а мне вот всегда было интересно-неужели по кайфу людям в туалете торчать подолгу, что еще и литературу туда тащат?У меня в туалете из бумажного только рулончик туалетной бумаги,читать предпочитаю лежа на диванчике,а не сидя на толчке :)))По теме-в последнее время полюбляю Улицкую почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В туалете ничего На столе можно найти (из того, что недавно открывалось):Фейнман, Лекции по физике, Квантовая механикаШапошников Колымхатов ПокерКнут, Искусство программирования, том 4, выпуск 2, Генерация всех кортежей и перестановокИспанский за 30 днейФункциональное программирование на HaskellЧжан Су Ен, Выбор дзесэкиХокинг, Пенроуз, Природа пространства и времениГарри Каспаров, Шахматы как модель жизниИндубала деви даси, Ведическая астрология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с сыником война...............по три книги одновременно в туалет тащит, потом сидит по полчаса..... я уж предлагаю полочку книжную сделать.:((((((((((((((([+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о последнем подробнее. натальную карту составишь, амиго ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, в туалете с такими книгами явно ничего путного не получится:) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в подростквом возрасте я такая же была. книги проглатывались. поэтому одной было мало :-) так что пусть читает пока есть время :- )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналы LQ и Esquire - железно всегда))))+ А вам не трудно будет зайти в настройки и стереть хоть часть этих наклонных палочек из подписи?)))) а то пугаюсь)[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужнины автомобильные и мой Караван .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажи ему назидательную историю из жизни-у меня знакомая полюбляла в туалете с книжечкой посидеть, один раз конкретно так засиделась-зачиталась,что ноги затерпли,поднялась,упала и сломала ногу.Нам ее,конечно,было жаль,но ржали все друзья ооочень долго :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подборка книг удивила...... и квантовая физика,и испанский, и веды.................[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натальная карта это западная астрология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведическая чем отлична ? не заставляй задавать вопросы, рассказывай :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 баллончик уже прочитан неоднократно :) Больше в туалете нет ничего, мы не туалетные читатели :) Пару раз бросала в туалет каталоги Виктории Сикретс, но кошка воспринимала их как еще один туалетик и опписывала :)А то, что читаю, сидя на диванчике - в данный момент это "Идиот" Достоевского. Потянуло на классику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржуууууууууууу....я пугаю выпадением толстой кишки :))))) тоже жесть.... но против чтения ничего не имею, сама фанат, но у нас ВЫПУСКНОЙ класс, тестыыыыыыыыыыыыы........[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще книга "Геном" была, но я ее дал почитать А корейский язык я в этом году не открывал. А так что удивительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????????????? меня они бодрят..............палочки....... но могу и убрать..........бЭз проблем.....[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что???? вообще не открывали корейский??????????? упущение.........пора обновить знания...............корейский- сила.......Ким Чен Ир - форева...........[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)() [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще и физика :-) зашлём муститца в кндр, чтобы узнать секреты их ядерного оружия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум тем, что это звездная астрология В западной астрологии зодиак начинается в точки весеннего равноденствия. Из-за прецессии земной оси, эта точке совершает полный оборот за 24 000 лет. Т. е. грубо говоря, звездное небо, которое мы можем наблюдать сейчас ночью, 12 000 лет назад наблюдалось осенью. Поэтому между западных и ведическим гороскопом есть отличие: аянамса. Сейчас она равна 24 градуса. Если в западной астрологии знаки меняются в 22-х числах, то по ведическому гороскопу знаки меняются в 15-х числах, т. е. Солнце в знаке овна находится с 14 апреля по 13 мая.Ну и техника совсем другая, нет никаких трегонов, секстилей, оппозиции. Считается карта рождения (раси), лунная карта, навамса и прочие "амсы". Все дискретно. Особую роль играю 27 накшактр: звезд лунных стоянок. .Для предсказания используются планетные переоды, транзиты планет, таблица. В общем там все по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах